Видео от admin 7 684

🔥Почему в космонавты не берут с татуировками⁠⁠





Лучший комментарий
алечко
Очень верный подход. Тату - признак скудоумия, тривиальности и быдлизма.
45 5

Комментарии 19

  1. MPS
    В Европе и США нет запретов для космонавтов по татуировкам. Только в России это считается психическим отклонением.
    3 38
    ответить
    1. 4пка
      Какая показательная фраза) можно и другие повспоминать из той же серии. Да и к чему они привели тоже не забыть. ) Память у людей конечно плохая, но ведь всё помнят.
      4 1
      ответить
    2. AlterRusse
      Всё правильно. Татуировки- признак психологических проблем. А это значит, что кандидат стопроцентно не пройдёт психологические тесты.
      В СССР/России таких отсеивают сразу, чтобы не терять время.
      В США и Европе прямого запрета нет(дискриманция типа и т.д.), но отбор такие кандидаты всё равно не пройдут.
      25 1
      ответить
    3. CTE6EJIb
      Бегло загуглил тему: информация либо является лажей совсем, либо этот запрет действует лишь в РФ. За пределами РФ, космонавтам не запрещено иметь татуировки. Для примера, пишут, что космонавт Лука Пармитано имеет их.
      Вообще в РФ особый взгляд на многие вещи: полиции/милиции запрещаются татуировки, в то время как в США полицейских с татуировками предостаточно, летом они носят летнюю форму и их разрисованные руки прекрасно видно.
      3 5
      ответить
      1. MPS
        А ты попробую это объяснить этим ватникам
        1 20
        ответить
  2. алечко
    Очень верный подход. Тату - признак скудоумия, тривиальности и быдлизма.
    45 5
    ответить
  3. Zi Roberto


    Чё вот это нормально что-ли?

    Ладно там шрам прикрыть или любимой имя начертить на себе - худо бедно я это могу ещё принять..

    А так то да: ебанутые люди.
    16 1
    ответить
    1. paranoid
      Имя любимой на себе чертить-это долбоебизм, через год перебивать придётся или с таким же именем новую любимую искать
      8 2
      ответить
      1. Zi Roberto
        разные любимые бывают.. у кого-то одна на всю жизнь.
        3 0
        ответить
  4. sensey99
    О. Пойду в космонавты.
    3 0
    ответить
  5. 4пка
    Таки да. Людям с большим количеством татуировок могут отказать в сложных операциях. И не только в России. Потому что в банальное соблюдение лечебного режима они не могут.
    3 0
    ответить
  6. Алексей Си
    Бывший сотрудник ЦУП, руководитель проекта по образовательным наноспутникам и популяризатор космоса Александр Хохлов стал гостем Алексея Пивоварова в YouTube-шоу «Редакция». Хохлов рассказал, что многие правила отечественной космонавтики устарели.

    В пример он привел принятые очень давно требования к отбору космонавтов. Они не допускают до полетов людей с татуировками.
    0 7
    ответить
    1. XXX
      Пиздец,Пивоваров апологет истины....
      Либеральная хуйна из под ногтей-пиздит как дышит-таким же маргарином мозг набит как и у хохлопидоров.
      2 3
      ответить
  7. B0neB
    Тезисно, набитые - ибанько. Таких не берут в космонавты, пу-пум-пум-пурум...
    6 0
    ответить
  8. Джим
    Представил себе космонавта с татухами как у зэка, чтобы по ним всю его лётную жизнь можно было прочитать. А на спине корабли, сколько полётов- столько и "Союзов". Жаль Рогозин из Роскосмоса ушёл, для него бы тоже место нашлось , на интимном месте.
    8 2
    ответить
  9. Seaman
    в космонавты берут пиздоболов, в основном из военных подводников, готовых хранить тайну.. like
    2 2
    ответить
  10. ibm
    Ну а если в спецназе/десантуре служил? У них же бьют не для красоты? Наверно.
    0 3
    ответить
    1. Karlcool
      Да, там не для красоты, а для понтов.
      1 0
      ответить
  11. ЫЬЩ
    это бес ёбанный - какую же хуйню он гонит постоянно - про тщательный отбор в клоунонавты промолчу уж
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий