Видео от admin 3 974

🔥Ученики общаются с учителем.

Ростовская область, хутор Колундаевский





Лучший комментарий
Лелик013
Сука, что за уёбки??? Вместе с родителями отхерачить
30 0

Комментарии 31

  1. Лелик013
    Сука, что за уёбки??? Вместе с родителями отхерачить
    30 0
    ответить
  2. Karuso
    По их жопам горько плачет ремень и мыло чтобы вымыть рот.
    9 0
    ответить
  3. Такие уебки, как не странно, но они необходимы.
    Кто то должен будет жарить картошку в макдональсе, раскладывать товар на полке в пятерочке и тд.
    Вашим же детям благодаря таким отбросам будет легче пробить в жизни. Эти уебаны никуда стремиться не будут. Их все устраивает уже.
    11 7
    ответить
    1. Саня
      Работать продавцом или котлеты жарить не означает быть аморальным уебищем. А воспитание этих недоносков надо начинать с родителей, желательно кнутом у позорного столба прилюдно, долго.
      7 1
      ответить
      1. Лелик013
        Ты прав. Но для этих уёбков это предел мечтаний
        1 1
        ответить
  4. Жека
    Самое печальное что это скорее всего ещё не Самое дно. Найдётся какая нибудь перхоть и по хуже.
    Охота пиздить до потери сознания тем что под руку попадётся.
    10 1
    ответить
  5. Bova
    Вот ТВАРИ бля надо руки и ноги переломать таким сотам не место в обществе
    4 0
    ответить
  6. Alex Rider
    Ой, да ладно вам! Подрастут, станут патриотами и будут кричать либо "АУE" либо под шамана "я - русский".
    3 12
    ответить
    1. dron-v
      Почему ты проявляешься везде где говно?
      Где что-то хорошее тебя нет.
      Ты просил скринить твои высеры пару лет назад насчет того, что скоро России пизда.
      Я их храню.
      Пока пизда только твоим влажным мечтам.
      11 4
      ответить
    2. Рridе
      Ну конечно,или будут зиги кидать и SS на плече бить со знаком солнца а не стоп это же не краина
      7 5
      ответить
    3. Cliff.
      Но даже это лучше, чем сосать как ты у дяди коли.
      5 3
      ответить
    4. Denker
      Мы их к вам отправим - Слава Усраине, орать во все горло ! Уебки синеблевотные!
      1 1
      ответить
    5. Жека
      Ты ни чем не лучше их.
      0 1
      ответить
  7. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    Сука, что за уёбки??? Вместе с родителями отхерачить

    Русский мир, блеать haha fak
    2 5
    ответить
    1. Лелик013
      Ты что то сказал на пидарском диалекте пенсионерского. Нихуя не понятно. Переведи на нормальный человеческий язык.
      3 1
      ответить
  8. John Kaiff
    Цитата: Cliff.
    Но даже это лучше, чем сосать как ты у дяди коли.

    Клифф рекомендует. haha fak
    1 1
    ответить
    1. Лелик013
      Специально для тебя. Пользуйся, ты как раз только это и умеешь
      1 1
      ответить
  9. Solist
    Подрастут, на войну пойдут.
    Ей конца и края не видно..
    1 2
    ответить
    1. Лелик013
      Осмелюсь предположить, что следующим летом будет понятнее, когда сво закончится
      2 1
      ответить
      1. Alex Rider
        T.е ты не отрицаешь вариант, где россия проиграет?
        0 1
        ответить
        1. Лелик013
          Ну, если украину переименовать в россию только...
          1 1
          ответить
        2. Лелик013
          Хотя... В какой то степени, ты прав. Присоединив к себе украину, Россия проиграет в том плане, что вас, уёбков, надо будет кормить
          2 1
          ответить
          1. kot Begemot
            вот это самое страшное
            2 1
            ответить
  10. Жека
    Чем дальше российская армия продвигается вперёд тем ядовитее становятся бандерлоги.
    3 0
    ответить
    1. Лелик013
      Желчь, она такая. Пускай. Нам с ними веселее.
      0 0
      ответить
  11. klot
    Я уже выкладывал. Это касается недоносков менингитных John Kaiff и Alex Rider. Это же их работа
    1 1
    ответить
    1. Denker
      Нихера себе так они по десять часов молотят в день. Синеблевоты гребанные!!!
      0 0
      ответить
  12. klot
    Вот еще для хохлоблядей интересное
    0 1
    ответить
  13. Scorlypa
    Они не нужны! Сдохнут или посадят...
    0 0
    ответить
    1. Alex Rider
      А после посадки им предложат сходить на СВОйну, после которой выжившие из них вернуться героями. Они потом в школах ученикам будут рассказывать как доблестно сражались за все хорошее, против всего плохого,а ученики будут хлопать в ладоши.
      0 2
      ответить
      1. Лелик013
        Нечего хохлам в СВО делать, идите в свои всу. Там черных пакетов, по словам ридера-пидера, на всех хохломразей хватит

        Ты лучше ответь на вопрос. Пойдешь ко мне тявкалкой?
        1 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий