Видео от admin 5 806

🔥Когда вызвал мастера с Авито⁠⁠





Лучший комментарий
Tim456
Скорее всего R290 заправили, он на основе пропана.
6 0

Комментарии 18

    1. Karuso
      Это пентан.
      5 0
      ответить
    2. Лелик013
      Есть горючие марки.
      3 1
      ответить
    3. Tim456
      Скорее всего R290 заправили, он на основе пропана.
      6 0
      ответить
    4. ana8117165
      R600a, там даже табличка есть,что горючь...
      8 2
      ответить
  1. krazen
    не ёбнет?
    2 0
    ответить
    1. and21104
      обязательно...вы смотрите в затылок дебилу без признаков образования
      2 1
      ответить
    2. Korzik777
      Жена вряд ли, а вот муж, если успеет домой прийти, вот он может :)
      4 0
      ответить
  2. Suoresla
    Так потушилди или всё к херам сгорело?
    5 0
    ответить
  3. Opa2007
    Выглядит безопасно buh
    0 0
    ответить
  4. Anvo
    Красиво горит
    0 0
    ответить
  5. meho1968
    Глупак
    0 0
    ответить
  6. ded pihto
    там этого р600 мне в 2м вошь заправляли 70гр, оно так долго не горело бы
    0 0
    ответить
  7. ded pihto
    и тем более заправляют на холодную уже, огнем горелкой сначала трубки паяют, видимо тут какое то масло загорелось, горит без черной копоти и не задувается
    1 0
    ответить
  8. Korzik2020
    Работает с огоньком.
    3 0
    ответить
  9. Рridе
    Кажется он решил трубку подпоять горелкой там была трещинка и загорелось .
    Ну как мне кажется это единичный вариант
    2 0
    ответить
  10. Шама
    С вас десять тысяч hi
    1 0
    ответить
  11. А M
    Тушит, или раздувает ? laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий