Видео от admin 4 234

Литье наконечника стрелы из бронзы⁠⁠





Лучший комментарий
Adept
Видимо, чтобы из тела достать нельзя было, не вырвав при этом кусок мяса.
17 0

Комментарии 9

  1. gvlad007
    Крючочек зачем? Кто нибудь подскажет..
    1 0
    ответить
    1. Adept
      Видимо, чтобы из тела достать нельзя было, не вырвав при этом кусок мяса.
      17 0
      ответить
      1. log4
        Именно поэтому стрелы не вытаскивали, а проталкивали. Естественно это зависело от ранения.
        3 0
        ответить
  2. Немой Молчун
    И всё это ради убийства одного яблока? fie
    4 0
    ответить
    1. Sorny
      Это томат.
      0 0
      ответить
      1. carera
        pomidor !!!
        0 0
        ответить
  3. avi
    пиздеж... так не делали. вот вы мне объясните как в те времена дырку для стрелы делали? сверлом из бронзы? я не спец но проще стрелу вставлять в ращелину стрелы и приматывать веревочкой...
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Синяя изолента лучше подойдет.
      3 1
      ответить
  4. Raspopov
    А ножовки тогда были?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий