Видео от admin 6 036

Та зима, которая зеленая, с травой - еще ничего, а вот белая - это просто конец!⁠⁠





Лучший комментарий
А M
Возьми четыре штаны buh
23 0

Комментарии 14

  1. А M
    Возьми четыре штаны buh
    23 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Без штанов надо ходить и привыкнешь...
      2 0
      ответить
  2. Varlakotam
    а в Кордильерах тоже тепло?
    4 0
    ответить
  3. Джим
    Перу? Я думал это китаянка.
    6 0
    ответить
    1. avi
      инки епта
      5 0
      ответить
  4. abn3610029
    Цитата: А M
    Возьми четыре штаны buh

    😂
    1 0
    ответить
  5. kami699
    да это казашка с акцентом. joy
    2 0
    ответить
  6. klot
    Сексуальненькая такая перуаночка.....особенно последнее аааа... stuck_out_tongue_winking_eye
    12 0
    ответить
    1. LOga555
      ЗУБЫ зачёт
      2 0
      ответить
  7. Кинель
    Цитата: Varlakotam
    а в Кордильерах тоже тепло?

    Особенно на самом юге материка, где пингвины ëжатся like
    1 0
    ответить
  8. Anvo
    Сьезди в Якутию где -50. А потом в Москву где -5 и скажешь : да тут же тепло как в Перу!
    6 0
    ответить
  9. Серёга :)
    О опять Кристаль тут , видал её видосы на Ютубе
    0 0
    ответить
  10. pultovoi
    Это старое видео Кристель. Она уже привыкла поди.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий