Видео от admin 4 923

Мрачный обзор на одно из общежитий МГУ

Цена обучения в МГУ от 246.000 до 540.000 рублей в год





Лучший комментарий
Pomorez
Норм
17 3

Комментарии 15

  1. Pomorez
    Норм
    17 3
    ответить
  2. Marlboro
    Мы в советские времена туда на дискотеки ходили,все кто с мосфильма, винницкая, столетово, раменки, эх ,были же времена, кстати и общаги у них в то время были чистые.
    9 1
    ответить
  3. alexalex
    че удивляться))) чиновникам жить красиво надо, детки подросли.. тоже надо, а тут какие студенты чего то требуют и не дай бог пользоваться будут)))
    7 4
    ответить
  4. gvlad007
    Туалеты хорошие. Хохлы говорят унитазов нет. Вот есть же!!!
    13 4
    ответить
    1. kami699
      да это вброс. joy
      3 3
      ответить
    2. Martin Iden
      они говорять, что все унитазы орки украли! теперь понять для чего))))
      0 2
      ответить
    3. Anastasia Beyker
      Это те, что с Хохляндии вывезли joy
      5 1
      ответить
    4. LOga555
      а почему без хохломы...


      0 1
      ответить
      1. Andy1542
        Потому что это Гжель. А снизу вообще всякая херь, в хохляцьком стиле. Им должно понравится на кактус содиться.
        2 2
        ответить
  5. Muzhik iz lesа
    очередная зумерша, вышедшая за пределы комфортной зоны обитания с кофе и маффинами🤣
    9 3
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Чото недорого
    0 1
    ответить
  7. ЫЬЩ
    пущай у себя в казахстане снимет обзор - как там у них в общаге студенческой
    1 1
    ответить
  8. Жека
    Не доверяйте девушкам с последним айфоном.
    1 1
    ответить
    1. invariato
      Да, хорош! У дочки последний айфон. И студентка она и в общаге живёт. Тока в Шеньжене, в Китае.)))))
      0 0
      ответить
  9. crashover
    "Сытое брюхо к наукам глухо" (с) Михайло Ломоносов "От недр своих".
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий