Видео от admin 4 213

Грабеж среди бела дня)

В ЮАР слоны совершили налёт на сломавшуюся фуру с апельсинами. Пока водители чинили машины, ушастые гиганты успели «разгрузить» кузов.





Лучший комментарий
GekSan
Прям, "разесли"! Каждый взял по одной-две штучки и всё.
6 1

Комментарии 5

  1. GekSan
    Прям, "разесли"! Каждый взял по одной-две штучки и всё.
    6 1
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Автору фишек приз под названием - "Эта новость взорвала интернет"
      6 1
      ответить
    2. paranoid
      Слоны не нигеры, у них интеллект выше, берут только то что скушать могут и не борзеют в отличии от обезьян
      5 0
      ответить
  2. 4пка
    -"Шоуслонов! Шоуслонов! Спешите!"
    -Погодите, не спешите. Отдышитесь и внятно-понятно уже нам скажите, так и шо там у этих слонов?
    1 0
    ответить
  3. klot
    Слоны сразу уточнили ....И чо ты мне сделаешь?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий