Видео от admin 4 861

Команда российского юмора. Сливай воду, туши свет

Петросян в Камеди клаб





Лучший комментарий
dimanex
Я- главное в психологии всех наших ""звёзд""
7 0

Комментарии 13

  1. paranoid
    Ха-ха... пля
    1 2
    ответить
  2. dimanex
    Я- главное в психологии всех наших ""звёзд""
    7 0
    ответить
  3. Жека
    Гонорар.
    1 0
    ответить
  4. AAV 76 AAV
    Он правильно сказал " главное ОДНО (в смысле гов... но) я" и вот с этим не поспоришь.
    2 2
    ответить
  5. klot
    Сливай свет, туши воду
    0 2
    ответить
  6. Alex21sm
    Ебанариум...
    4 1
    ответить
  7. SHnipeRsoN
    Да камеди клаб давно уже стал филиалом кривого зеркала
    4 1
    ответить
  8. Blue Moon Clock
    "Крысы, Петросян..." (с)
    3 1
    ответить
  9. З4ЛП
    Типо дед решает и всем " юмором" заправляет. idea a zopa
    1 1
    ответить
  10. CTE6EJIb
    уральские пельмени должны были стоять перед этим сбродом, а не позади.
    1 1
    ответить
  11. John Kaiff
    Юмор, который вы заслужили.
    1 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      КВАРТАЛ 95, юмор предсказавший будущее 404. И тут ни у кого сомнений нет, после Зели с обрезом на рояле, юкрейн, площадка для самого плоского юмора...


      И кстати... Джон... Иди нахуй, пидорасина)
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий