Видео от admin 5 074

Самый умный и быстрый





Лучший комментарий
Enthusiast
Хорошо, что в КАМАЗ, а не в маленькую пузотёрку с пассажирами.
6 0

Комментарии 11

  1. fandrlev321
    КАРМАз подъехал! taunt
    3 1
    ответить
    1. Enthusiast
      Хорошо, что в КАМАЗ, а не в маленькую пузотёрку с пассажирами.
      6 0
      ответить
  2. Цукерманн
    Цитата: qwertyqwertyqwerty
    Песенка хорошая

    Да и видосик отличный.
    3 0
    ответить
  3. Suoresla
    Как порой хочется проехаться по городу на КАМАЗе...
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      И снести нахуй таких регов тошнотиков, и торопых дрыстунов
      0 7
      ответить
  4. Ultrakav
    Блять, но как? Как его можно было не заметить?
    3 0
    ответить
  5. Джим
    Камаз подкрался незаметно
    4 0
    ответить
  6. Opa2007
    Это вчерашний которому баба не уступила laughing2
    0 1
    ответить
  7. Анатом
    Колёса вывернуты влево, а несёт прямо. Видать тормозил юзом перед перекрёстком, а тут мокрый асфальт и лысая резина.
    0 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: qwertyqwertyqwerty
    Песенка хорошая

    незатейливый говнорок от гниды Шевчука
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий