Видео от Cliff. 4 663

А ну-ка, девушки!





Лучший комментарий
Так за кадром его голос
9 0

Комментарии 7

  1. Anvo
    Насколько я помню, эту передачу начинал вести Масляков
    3 3
    ответить
  2. ana8117165
    Ностальжи...80-е года... popcorn
    2 1
    ответить
  3. Denker
    Хоть по современным меркам танец никакой но за то, что они ведут себя, говорят и выглядят как люди а не как муклы современные ставлю твердую пятерку! hi
    5 2
    ответить
  4. alexandern_06
    Art of Noise или ошибаюсь?
    0 1
    ответить
  5. gvlad007
    Цитата: alexandern_06
    Art of Noise или ошибаюсь?

    Похоже, но не уверен...
    0 1
    ответить
  6. CoVid-20
    Масло ков
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий