Видео от admin 5 332

Поехали за брусом с тестем, стало быть...





Лучший комментарий
Рridе
Если это реально ему так жена девушка написала от нее надо уходить.
Щель вообще уважения не имеет
13 4

Комментарии 15

  1. Рridе
    Если это реально ему так жена девушка написала от нее надо уходить.
    Щель вообще уважения не имеет
    13 4
    ответить
    1. dim058
      Высокие отношения! 🤣🤣🤣
      9 0
      ответить
  2. Chromis
    Бляяя... я бы этого батю там бы в деревне и оставил - а ч0, Солнце же не погаснет?
    А бабе ещё и в рыло дал бы... и пусть бы оставалась у мамы на постоянку.
    7 1
    ответить
    1. Anvo
      Ну ты жёсткий как рельса
      7 0
      ответить
      1. Chromis
        Угу. У меня бабы после первого же косяка вылетают.
        А к маме или на панели бомжевать - мне пох.
        2 1
        ответить
        1. met
          грозный аж пиздец
          4 0
          ответить
          1. Chromis
            Такова се ля ви shapka
            1 0
            ответить
  3. ana8117165
    Ему книжки писать тока.... laughing2
    5 1
    ответить
  4. рондо
    когда жена братюня))
    0 0
    ответить
  5. TaS2
    Не верю.
    0 0
    ответить
  6. Кинель
    Сука, душевно! Аж до скупой мужской слезы laughing2
    3 0
    ответить
  7. Seaman
    из жизни замечательных дегенератов rock
    2 0
    ответить
  8. gvlad007
    Устал... Бывает...
    0 0
    ответить
  9. LiveToHack
    Сам виноват. Ху*и распизде*ся.
    0 0
    ответить
  10. kkkkhvost
    Все бы хорошо, если бы не очередные сочинители из тик тока...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий