Видео от admin 4 746

Хладнокровная Света⁠⁠

По рёву мужика понятно что страховки не было





Лучший комментарий
Mak6690
На светофоры смотреть надо а не еблом торговать
20 0

Комментарии 12

  1. Mak6690
    На светофоры смотреть надо а не еблом торговать
    20 0
    ответить
  2. алечко
    Тут не железо, тут мясо...
    3 0
    ответить
  3. Korzik2020
    Было уже здесь. Света само хладнокровие. Возможно, Света никогда ни за что не платила, так что ей пох..
    16 1
    ответить
  4. ana8117165
    Походу отец в ахуе от своей дочки, ему платить за все... popcorn
    2 1
    ответить
  5. Karuso
    Я не видела.
    🐑🐑🐑🐑🐑
    7 0
    ответить
  6. Кинель
    Мужик, ты чë? Она ногти красила, какие, к херам, светофоры? Вдруг неровно лак ляжет! crazy
    2 2
    ответить
  7. Боров
    Света и не смотрела
    2 0
    ответить
  8. kami699
    Светофоры не для женщин. heat
    1 2
    ответить
  9. ЫЬЩ
    охуевшая мразь - не видела она блядь - сжечь бы прям в машине эту свету
    5 1
    ответить
  10. Рridе
    Некоторым людям права не стоит давать.У меня корешь с 18 лет сдает на права сейчас ему 27(теорию то он сдал а вождение нет )и в день когда он выехал на дорогу однин сами леса лардерона прошептали его имя
    0 0
    ответить
  11. Aleksei Mccree
    ебать... у баб не мозги, а хз что вместо него - не видела она. Права отберите у этой слепой
    6 0
    ответить
  12. Blacklion Oleg
    Я не видела значит он сам виноват.
    Света в каске
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий