Karuso 6-11-2024, 23:59 Жаль песня не до конца.У фото пластины нет пикселей, поэтому чёткость деталей будет лучше чем на матрице.Я так думаю.
Emil_V 7-11-2024, 00:40 Там вступают в дело такие вещи как зернистость из-за неоднородности покрытия негатива.
Emil_V 7-11-2024, 23:03 Не ну а че, все население земли разом и сфоткаем. Хотя за раз только пол земного шара получится. По любому понадобятся два негатива)))
_Saddam_ 7-11-2024, 00:37 Обычные москалики, борящиеся с "несправедливостью, вместо того, чтобы улучшать мир вокруг себя, строить инфраструктуру и делать жизнь каждого счастливой!
Karuso 7-11-2024, 02:10 Что за несуразицу ты несёшь?Выплесни свой гнев где-нибудь в телеге. Здесь сайт развлекательный, а не межнациональнорознительный.
Alex21sm 7-11-2024, 05:21 Цитата: KarusoЖаль песня не до конца.У фото пластины нет пикселей, поэтому чёткость деталей будет лучше чем на матрице.Я так думаю.Есть - зернистость. И плёнки с меньшей светочувствительностью обладают меньшим зерном и лучшей детализацией.
dim058 7-11-2024, 10:11 У меня был в 80х фотик Смена символ, так при нормальном наведении и диафрагме на пленке Свема 64 были шикарного качества снимки, а 128 и того круче, но на цветной конике уже не было той резкости.Оптика круче мыльниц которые на телефонах.
klot 7-11-2024, 19:08 Цитата: KarusoЧто за несуразицу ты несёшь?Выплесни свой гнев где-нибудь в телеге. Здесь сайт развлекательный, а не межнациональнорознительный.Это же быдло сельское ...оно не может иначе.
klot 7-11-2024, 19:09 Цитата: _Saddam_Обычные москалики, борящиеся с "несправедливостью, вместо того, чтобы улучшать мир вокруг себя, строить инфраструктуру и делать жизнь каждого счастливой!Ослик отказал тебе в любви?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13