Видео от admin 4 774

Невероятные технологии прошлого⁠⁠





Лучший комментарий
CoVid-20
Укровысерыш хохлопидоренко
24 2

Комментарии 13

  1. Karuso
    Жаль песня не до конца.
    У фото пластины нет пикселей, поэтому чёткость деталей будет лучше чем на матрице.
    Я так думаю.
    10 1
    ответить
    1. Emil_V
      Там вступают в дело такие вещи как зернистость из-за неоднородности покрытия негатива.
      11 0
      ответить
      1. Karuso
        Вот тут бы нам нанотехнологии пригодились. Для равномерности.
        4 0
        ответить
        1. Emil_V
          Не ну а че, все население земли разом и сфоткаем. Хотя за раз только пол земного шара получится. По любому понадобятся два негатива)))
          0 0
          ответить
  2. _Saddam_
    Обычные москалики, борящиеся с "несправедливостью, вместо того, чтобы улучшать мир вокруг себя, строить инфраструктуру и делать жизнь каждого счастливой!
    4 40
    ответить
    1. CoVid-20
      Укровысерыш хохлопидоренко
      24 2
      ответить
      1. paranoid
        Это вроде черкаш, а не порося, судя по аве...
        Хотя, одной пизды выблядки
        6 1
        ответить
    2. Karuso
      Что за несуразицу ты несёшь?
      Выплесни свой гнев где-нибудь в телеге. Здесь сайт развлекательный, а не межнациональнорознительный.
      14 0
      ответить
      1. коллега
        а этим похер где срать, потому как свиноты
        13 0
        ответить
  3. Alex21sm
    Цитата: Karuso
    Жаль песня не до конца.
    У фото пластины нет пикселей, поэтому чёткость деталей будет лучше чем на матрице.
    Я так думаю.

    Есть - зернистость. И плёнки с меньшей светочувствительностью обладают меньшим зерном и лучшей детализацией.
    1 1
    ответить
  4. dim058
    У меня был в 80х фотик Смена символ, так при нормальном наведении и диафрагме на пленке Свема 64 были шикарного качества снимки, а 128 и того круче, но на цветной конике уже не было той резкости.
    Оптика круче мыльниц которые на телефонах.
    2 1
    ответить
  5. klot
    Цитата: Karuso
    Что за несуразицу ты несёшь?
    Выплесни свой гнев где-нибудь в телеге. Здесь сайт развлекательный, а не межнациональнорознительный.

    Это же быдло сельское ...оно не может иначе.
    1 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: _Saddam_
    Обычные москалики, борящиеся с "несправедливостью, вместо того, чтобы улучшать мир вокруг себя, строить инфраструктуру и делать жизнь каждого счастливой!

    Ослик отказал тебе в любви?
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий