Видео от admin 5 068

🔥А вы знаете, почему в Якутске такие дорогие продукты?





Лучший комментарий
dimanex
Хрен два вы без очереди кого пустите.
Паром берёт определённое количество фур=длинна парома и развесовка тут учитывается. А паромы не каждый час ходят.....
11 0

Комментарии 17

  1. алечко
    Эта страна непобедима!
    3 15
    ответить
    1. fandrlev321
      Эта страна сама себе проблемы создаёт! shapka
      11 9
      ответить
    2. Rebel
      8 3
      ответить
  2. dimanex
    Хрен два вы без очереди кого пустите.
    Паром берёт определённое количество фур=длинна парома и развесовка тут учитывается. А паромы не каждый час ходят.....
    11 0
    ответить
    1. Лелик013
      Ну а какже не попиздеть???
      4 1
      ответить
  3. Alex21sm
    Цитата: алечко
    Эта страна непобедима!
    Долбоебов сложно победить
    6 9
    ответить
    1. Opa2007
      Как самокритично, ты отойди уже от зеркала.
      3 4
      ответить
    2. Rebel
      8 6
      ответить
    3. kami699
      Alex21sm хохлопидар, Трамп вам сегодня привет передавал. Говорит готовьтесь подписывать акт о полной капитуляции, не позднее 20.01.2025г. fak
      5 4
      ответить
    4. Лелик013
      Ничего, победим вас. Пыжтесь, тужтесь, только аккутатно, а то обосретесь. Хотя, вы и так уже глубоко в своём дерьме
      1 3
      ответить
  4. Stanly
    Зато крымский мост построили(
    5 6
    ответить
    1. LiveToHack
      По всей России дороги делаются и ремонтируются. Всему свое время. И там мост построят. Огромные территории, сложные климатические условия, сразу все не сделаешь. Строят там где важнее в первую очередь.
      Тупой фуровод, делает тупые выводы. Что с него возьмешь. Как пиздеть, так герой, а как выбросить мусор из машины или резину бросить на дороге, так не моргнет глазом.
      9 6
      ответить
      1. dron-v
        Пиздец ты тупень деревянный!
        Ты и тебе подобные вечером телека пересмотрят, а потом визжат, как у нас все хорошо.
        Во-первых, где ты бля, фуровода увидел?
        Во-вторых, откуда ты знаешь, что он выкинул из машины? Может он гораздо ответственнее такого гондона как ты.
        В-третьих, ты мужичка , может и не очень умного, осуждаешь и ярлык уже на него наклеил, что явно говорит о твоей гнилой сущности. А он тем временем уже неделю стоит на одном месте.
        В-четвертях, кто тебе сказал, сказочник ты неебический, что все дороги обновятся? И мы в правильном направлении идем? Я вот смотрю как у нас асфальт в снег и листву кладут и понимаю, что жить ему до февраля-марта.
        2 2
        ответить
        1. LiveToHack
          Вылезла зоошиза. Чудик, надо из дома выходить и по России-матушке путешествовать больше.
          Огромное количество дорог делается и много км уже переделалось.
          В этом году ездил по местам где дороги не делались с советских времен, где не проходят основные маршруты по которым фуроводы мотаются. И к моему удивлению, даже там новенькие дороги.
          Водила сопли жует и жалуется. Как еще к нему относиться.
          Ныть и сопли жевать, как водитель фуры, это твое предназначение. Легче критиковать и пиздеть, как все хреново, чем, что-то сделать самому.
          0 1
          ответить
          1. dron-v
            Ебанатик, тебе по полочкам все разложили, так у тебя новый бзик.
            Тебе мудиле сказали, что ты неаргументировано человека обвинил.
            Так у тебя зоошиза виновата стала.
            Какой же ты попрыгунчик хуев!
            Цитата: LiveToHack
            чем, что-то сделать самому.

            И что ты сделал сам?
            Асфальт положил?
            0 1
            ответить
  5. Лелик013
    Шо, хохлопидары, возбудились? Тявкайте, шавки подзаборные. С вами веселее.
    6 4
    ответить
  6. Alex21sm
    Цитата: kami699
    Alex21sm хохлопидар, Трамп вам сегодня привет передавал. Говорит готовьтесь подписывать акт о полной капитуляции, не позднее 20.01.2025г. fak

    Долбоебина, ты думаешь Трампу Россия интересна?)). Да ты даже своему президенту нахуй не впёрся..
    А по существу можешь что-то сказать - почему страна - одна большая помойка?
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий