kami699 6-11-2024, 21:53 Seacat, хохлопидар, половина твоей ебанной вукраины разговаривает на таком языке.
Рridе 6-11-2024, 22:38 А что разве не великий?Верно великий ,только на великом русском можно так матом емко передать и описать ситуацию,так еще и при этом все становится в разы понятнее
Рridе 6-11-2024, 22:35 Было бы круто есл бы он был мэр и так в твиттер выкладывал,а вообще он забавный.Особенно в конце касплей под Кратоса ,пизда казнокрадам лол
EvQ 6-11-2024, 23:54 По сети расходится, значит норм подача, есть шансы, что и реакция будет. Хотя подача быдловата. Не фанат я такого. Но, если будет результат, то цель оправдывает средства. Пусть будет.
Лелик013 7-11-2024, 01:55 Ридер - пидер, а ты какой породы шавка? Неплохо тявкаешь. Мне на дачу тявкалка нужна, ворон отгонять.Свободный выгул, не на цепи.Своя отдельная будка.Кормежка хорошая, плюс голуби и вороны, которых поймаешь...Пойдешь ко мне тявкалкой?
Karuso 7-11-2024, 02:14 Так ты их сам и зазываешь.Вместо того чтобы искать конструктивный диалог, ты подливаешь масла в огонь.
Alex Rider 7-11-2024, 08:53 Перед тем как что-то мне предъявлять, перечитай коменты за последние 2-4 года. Уж сколько раз этим идиотам патриотам пытались конструктивно что-то донести, но результатов это не дало. Чтобы не творилось в стране, как бы не развивались события, они продолжают свято верить зомбоящику и любят кремлевскую власть.С таких как эти патриоты делают подобные карикатуры.
Лелик013 7-11-2024, 10:51 Ридер - пидер, а ты какой породы шавка? Когда от тебя был конструктив? Ты ж кроме списывания с методички и сосания хуя ничего не умеешь
Karuso 7-11-2024, 16:12 Комменты за 2-4 года???Слава богу у меня есть чем заняться, кроме того чтобы читать весь срач в комментах.По поводу пропаганды.Я так понимаю, у тебя свой зомбоящик тоже есть как и у всех остальных.
Alex Rider 7-11-2024, 21:26 Странно, но дети российских чиновников все равно предпочитают жить на западе. Их даже самые чистые области россии не устраивают.
klot 7-11-2024, 19:21 Цитата: Alex RiderУ меня голова с мозгами есть.Толку то ....Если мозги отрафированы . Твой мозг это бильярдный шар.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 24