Видео от admin 3 716

🔥Весёлый бородач

Много мата





Лучший комментарий
Жека
Ну если по другому не понимают.
4 0

Комментарии 24

  1. Seacat
    Великий язык Пушкина.
    4 10
    ответить
    1. kami699
      Seacat, хохлопидар, половина твоей ебанной вукраины разговаривает на таком языке. fak
      10 10
      ответить
    2. Рridе
      А что разве не великий?
      Верно великий ,только на великом русском можно так матом емко передать и описать ситуацию,так еще и при этом все становится в разы понятнее
      4 2
      ответить
  2. Жека
    Ну если по другому не понимают.
    4 0
    ответить
  3. Anvo
    Рот вымой матершинник
    3 5
    ответить
  4. Рridе
    Было бы круто есл бы он был мэр и так в твиттер выкладывал,а вообще он забавный.
    Особенно в конце касплей под Кратоса ,пизда казнокрадам лол
    0 2
    ответить
  5. Fedelka
    Как альтернатива Навальному - очень норм
    2 4
    ответить
  6. ana8117165
    Ушлепок какой-то... buh
    4 5
    ответить
    1. dimanex
      Да уж, достали эти стенатели в никуда
      1 2
      ответить
  7. EvQ
    По сети расходится, значит норм подача, есть шансы, что и реакция будет. Хотя подача быдловата. Не фанат я такого. Но, если будет результат, то цель оправдывает средства. Пусть будет.
    2 0
    ответить
    1. Karuso
      Иногда миру нужны такие герои.
      2 1
      ответить
  8. Alex Rider
    Сейчас набегут патриоты и начнется



    4 3
    ответить
    1. Лелик013
      Ридер - пидер, а ты какой породы шавка? Неплохо тявкаешь. Мне на дачу тявкалка нужна, ворон отгонять.
      Свободный выгул, не на цепи.
      Своя отдельная будка.
      Кормежка хорошая, плюс голуби и вороны, которых поймаешь...
      Пойдешь ко мне тявкалкой?
      3 4
      ответить
    2. Karuso
      Так ты их сам и зазываешь.
      Вместо того чтобы искать конструктивный диалог, ты подливаешь масла в огонь.
      1 2
      ответить
      1. Alex Rider
        Перед тем как что-то мне предъявлять, перечитай коменты за последние 2-4 года. Уж сколько раз этим идиотам патриотам пытались конструктивно что-то донести, но результатов это не дало. Чтобы не творилось в стране, как бы не развивались события, они продолжают свято верить зомбоящику и любят кремлевскую власть.
        С таких как эти патриоты делают подобные карикатуры.
        2 1
        ответить
        1. Лелик013
          Ридер - пидер, а ты какой породы шавка?
          Когда от тебя был конструктив? Ты ж кроме списывания с методички и сосания хуя ничего не умеешь
          0 3
          ответить
        2. Karuso
          Комменты за 2-4 года???
          Слава богу у меня есть чем заняться, кроме того чтобы читать весь срач в комментах.
          По поводу пропаганды.
          Я так понимаю, у тебя свой зомбоящик тоже есть как и у всех остальных.
          1 2
          ответить
          1. Alex Rider
            У меня голова с мозгами есть.
            1 0
            ответить
          2. Karuso
            Мне бы такую уверенность в себе.
            0 1
            ответить
  9. sega
    Сергей Трифонов
    0 0
    ответить
  10. klot
    Цитата: Alex Rider
    Сейчас набегут патриоты и начнется




    0 1
    ответить
    1. Alex Rider
      Странно, но дети российских чиновников все равно предпочитают жить на западе. Их даже самые чистые области россии не устраивают.
      1 1
      ответить
  11. klot
    Цитата: Alex Rider
    У меня голова с мозгами есть.

    Толку то ....Если мозги отрафированы . Твой мозг это бильярдный шар.
    1 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Когда получишь повестку в военкомат, вспомни про этот комментарий.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий