Видео от admin 4 832

🔥Корейская реклама черничных конфет⁠⁠





Лучший комментарий
dron-v
Точно!
Такой же еблан.
11 1

Комментарии 16

  1. Raspopov
    Это не корейцы - это китайцы.
    2 0
    ответить
  2. Рridе
    Это не реклама а просто рилс с инсты,и это не черничные конфеты а освежалка дыхания мятная
    10 1
    ответить
    1. Suoresla
      Это просто писец!
      9 2
      ответить
  3. Топтыгин
    Нурлан Сабуров)))
    8 0
    ответить
    1. dron-v
      Точно!
      Такой же еблан.
      11 1
      ответить
  4. ana8117165
    Знатные "колеса", штырет не по детски.... rul
    3 1
    ответить
  5. Кинель
    Лютый песец! А если бы Морфеус Нео такой угостил? wacko laughing2
    2 0
    ответить
    1. LOga555
      урка инна за три щелчка
      2 0
      ответить
  6. pavel_yar
    Любые казахи )))
    8 0
    ответить
    1. kami699
      Не любые, а конкретно Нурлан Собуров. joy
      0 1
      ответить
  7. LOga555
    +100 сразу
    0 2
    ответить
  8. Chromis
    Здравствуй, ужас...
    0 0
    ответить
  9. werqt2011
    Хорошая реклама подразумевает, что посмотрев её, я сразу всё брошу и побегу покупать эти самые черничные конфеты. Но вот как-то не зацепило. Даже с дивана не привстал.
    0 0
    ответить
    1. LOga555
      просто охуел. потом среди ночи вдруг в магазе
      0 0
      ответить
  10. Anvo
    Это реклама кака колы
    1 0
    ответить
  11. khronos
    а экстази они не пробовали рекламировать?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий