Видео от admin 6 016

🔥Не поддался на уговоры⁠⁠





Лучший комментарий
n00b
В штатах бы уже давно грохнули бы a
19 4

Комментарии 18

  1. kami699
    В голову надо было ему стрелять.
    21 7
    ответить
    1. Cliff.
      Так он и просил.
      5 2
      ответить
    2. Плюшкин
      Мамкин стрелятель.
      4 5
      ответить
  2. n00b
    В штатах бы уже давно грохнули бы a
    19 4
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      В свете последних событий с BLM копы очкуют оружие применять, чувака с ножиком стрельнут шокером и отпиздят, по крайней мере в Оклахоме губернатор Мэри Феллин каждый случай применения огнестрельного оружия полицейскими берёт на личный контроль. Чёрные в Оклахоме охуеват от безнаказанности. Видимо я вернусь домой, в Австрию. Ебала я в рот эти сраный штаты. В Австрии хорошо, Альпы, штрудель. И мой родной город Грац
      5 8
      ответить
      1. paranoid
        Настя, нифига Ты шпаришь!
        Приезжай обратно, соседка, шо тебе там робыть в далечине, заморских странах))))
        1 2
        ответить
        1. Anastasia Beyker
          Я, не роблю в заморских странах. Я гражданка Австрии и у меня вид на жительство в США. В Австрии IT- бизнес, а в Оклахоме у меня мото-сервис, самый крутой в Оклахома-Сити. Ко мне Клуни на своём Триумфе приезжает на ТО. Так и живу.
          4 5
          ответить
          1. paranoid
            like успехов в твоих делах и меньше штресса rul
            ....насчёт возвращения, как-то вынужденно прозвучало, ништяк, всё образумется и будет всё как надо
            1 2
            ответить
        2. Anastasia Beyker
          Но, видимо, вернусь я скоро домой
          2 3
          ответить
        1. LiveToHack
          Думаешь, в прошлом Настя была Никитой? Хрень знает, что там в Америке с ней сделали, за угол зашел Никита, стала Настя. joy
          А так IT сервис в Австрии и мотобизнес в США, куда Клуни приезжал пиздежом попахивает. joy
          1 0
          ответить
    2. n00b
      в штатах не был и не хочу... мне в Праге хорошо pivas
      а в Альпах да, круто! like
      0 0
      ответить
  3. Андрюха
    Будет еще рад позже, когда очнётся, что не в Америке это было, да даже в Германии его я думаю замочили бы !
    2 0
    ответить
  4. chapa
    Поставил "-": долго уговаривали. Слишком долго... разве что полицейские на колени с уговорами не встали перед этим опасным вооружённым психопатом. Оно-то и их понять можно: зае..шся отписываться потом о применении табельного оружия перед прокурорскими бюрократами. Вывод: закон устарел и его надобно менять.
    5 1
    ответить
    1. dimanex
      Он не нападал на них, угрозы действиями ни им ни прохожим не представлял, по этому и уговаривали. Дальше уже не подчинение.
      А за простреленную ногу полисмен будет ещё ох как долго обьясняться......
      0 3
      ответить
        1. dimanex
          Ты это, не учи отца е@ться!
          0 1
          ответить
  5. Raspopov
    В Чикаго уже никто ни с кем не церемонится. Негры мочат полицаев, полицаи - негров.
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий