Видео от admin 4 216

Привычка выезжать за разметку на зеленый в ожидании стрелки налево

В Хабаровске на перекрестке улиц Суворова и Проспект 60 лет Октября мужик на Pajero пошел на принцип.





Лучший комментарий
А M
И снова барадатый пидарас, на паджерике Человек !
16 2

Комментарии 10

  1. Sorny
    Норм!
    4 2
    ответить
  2. sensey99
    Красава
    11 2
    ответить
  3. коллега
    А вышел баклажан.
    8 1
    ответить
  4. А M
    И снова барадатый пидарас, на паджерике Человек !
    16 2
    ответить
    1. TTшка
      Был бы человек о других бы подумал и вытолкнул за пределы перекрестка. А теперь всем страдать из-за вот таких двух особо грамотных.
      2 11
      ответить
  5. Prost737
    Ну как бы, принцип принципом, но виноват водитель паджерика. Наезд на стоящее ТС.
    9 1
    ответить
    1. chapa
      По ПДД так то да. Но он исполнил мечту многих адекватных водителей: проучил пидора не уважающего других участников движения и возомнившего себя "королём" дороги.
      11 0
      ответить
  6. kami699
    Черномазая тупая обезьяна на легковушке.
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий