Видео от admin 3 714

Чернокожий гений напал на водителя движущегося автобуса из-за того что тот попросил его оплатить проезд⁠⁠





Лучший комментарий
Жека
Надеюсь бубуина наказали.
Гавноклюй темнокожий.
15 0

Комментарии 12

  1. Solist
    Бибизьяны!
    13 0
    ответить
    1. kot Begemot
      мы не в америки или европах, называй черномазых мразей так, как они этого заслуживают
      4 0
      ответить
  2. Жека
    Надеюсь бубуина наказали.
    Гавноклюй темнокожий.
    15 0
    ответить
  3. А M
    Нигеры зло nunu
    13 0
    ответить
  4. B0neB
    Это Эфиопия?
    0 0
    ответить
  5. З4ЛП
    Да там все нигги!
    2 0
    ответить
  6. chapa
    Я не расист, но мягко сказать: BLM не поддерживаю от слова "совсем". А ещё: не уважаю цыган и диких, необузданных представителей кавказских республик.
    10 0
    ответить
    1. kot Begemot
      как говорил Тони Сиська - Ненавижу, блядь, цыган
      2 0
      ответить
  7. Suoresla
    Тут поневоле склонаешься к расизму....
    6 0
    ответить
    1. kot Begemot
      ниггеры самые ярые расисты, после них азиаты (японцы)
      2 0
      ответить
  8. Amega4
    Этого "черного говна" везде хватает и там, и тут, особенно за последнее время (иносранные специалисты).
    5 0
    ответить
  9. Raspopov
    90% русских, переехавших в Америку довольно быстро становятся расистами. Я тоже.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий