Видео от admin 4 147

🔥А у вас такое было?⁠⁠





Лучший комментарий
Chromis
Я в детстве: - А что такое "пластиковая бутылка"?
21 2

Комментарии 16

  1. dim058
    У нас были обычные рогатки
    14 1
    ответить
    1. DR AVIS
      Стреляли. Правда делали аппараты по мощнее. Брали старую прямую лыжную палку (она внутри полая) и отпиливали ножовкой по длине кому какая нравится. Крепили на конце напальчик и вуаля…иногда даже не крепили напальчник, и пользовали как плевательную трубку, рябину в рот засовываешь, трубку ко рту и выстрел…Умеючи оружие грозное 😀
      4 0
      ответить
  2. Chromis
    Я в детстве: - А что такое "пластиковая бутылка"?
    21 2
    ответить
    1. ana8117165
      Шампунь "Селена"...
      5 2
      ответить
    2. Opa2007
      Ну согласитесь, молодец парнишка, приятно посмотреть, и послушать like
      9 0
      ответить
    3. У нас тоже пластиковых пищевых небыло.
      Кругляшок брали от изоленты серединку.
      2 1
      ответить
  3. zarr
    Стреляли, катушку из под ниток использовали. Только отверстие рассверливать приходилось, иначе максимум рисовое зерно влезло.
    3 0
    ответить
  4. Opa2007
    У меня детство было тяжолое, игрушки деревянные, стреляли только из дихлофосных банок заправленных карбитом, или марганцовка с серебрянкой ну и так далее, перчатки были только пуховые зато тёплые shapka
    8 1
    ответить
    1. dron-v
      Че и пробок от шампанского не было?
      1 1
      ответить
      1. Yura Maksimov
        Были. Пластиковая, напальчник и изолента.
        У нас во дворах один дебил другому глаз выбил нахрен горохом.
        0 0
        ответить
    2. Паха
      я вобще из ПМ и АК47 стрелял в детстве с отцом на полигоне. только недавно прекратил, по выслуге лет
      2 2
      ответить
  5. Blacklion Oleg
    Духовка рулит...
    2 0
    ответить
  6. Amega4
    У нас покупали воздушные шары вместо напальчников. Хотя их купить бывало трудно. Видел как два пацана вместо воздушных шариков прилепили презервативы. Я тогда охренел, зато поржал. laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий