Видео от admin 4 045

🔥Обочечники-мигранты устанавливают свои порядки

Водитель с регистратором держал обочину, быдлу это не понравилось. Место действия: КАД.





Лучший комментарий
oio6
Все обочечники пассивные гомосексуалисты
22 0

Комментарии 24

  1. B0neB
    Водитель с регистратором держал обочину... Для чего?
    3 26
    ответить
    1. Лелик013
      Возомнил себя кем то
      2 21
      ответить
    2. Кат
      Для того чтоб там долбоёбы не катались
      17 1
      ответить
      1. B0neB
        Это понятно. Но зачем вот пузырится, он блть дежурный? Долбобы свой отбойник-бампер найдут, нахера эта показуха? Вы забыли, где вы живёте, и это НИКОГДА не изменится. У чертей может быть нож, а в Вашей машине дети.
        1 6
        ответить
        1. fokusnik
          20% мужиков Русских бы так делали, в этой стране может быть и порядку больше было бы.
          5 0
          ответить
        2. dron-v
          Ты если сам конишь, то хоть не агитируй тут за то, чтобы перед чуркобесами молью ходить и язык в жопе держать.
          0 1
          ответить
          1. B0neB
            Ой, ну не манди. Ты ж меня не знаешь, чё выделываться? Ты ж сука первый свалишь при любой заваре. Так не лезь. Для таких и писано - не лезьте, если не вывозите. Никто не агитирует, но просит задуматься.
            С вами никто из обезьян цивилизованно разговаривать не будет. Поэтому лучше сначала рассчитать, а потом совершать блть ошибки. А потом локти кусать "ай, науй я полез". Видели мы уже похожие картины.
            0 1
            ответить
          2. dron-v
            Понятно, что один против 5 не вывезешь.
            Но поступайте так через одного, и обезьяны приучатся к лотку.
            К сожалению, правильно выше написали 80 % населения сыкуеы и рассуждают в духе.
            Цитата: B0neB
            Ты ж сука первый свалишь при любой заваре.
            4 0
            ответить
          3. B0neB
            Ты в этих восьмидесяти или богатырь?
            Всё зависит от ситуации. На весах твоя/родных жизнь/здоровье. Или ты поддашься инстинкту разобраться с ними, выпятив грудь/пузо? Я призываю не к сдаче позиций, но к трезвому расчёту ситуации, которая может привести к печальному исходу. При чём здесь "очкование" иже с ним?! Если ты уподобляешься животному, то проиграешь. Один удар в челюсть обезьяны может отправить тебя на неопределённый срок, а они плакать умеют. Будут ли тебе благодарны твои родные и близкие? Где гарантия, что там нет камер? Где гарантия, что в нашем делопроизводстве не найдётся дыр для того, чтобы выполнить план по посадке? Ты блть дурак что ли?
            2 1
            ответить
          4. dron-v
            Так нахрен тебе с ними связываться? Сиди в машине. Одно дело держать обочину, ничего не нарушая. А другое дело морду бить выходить. Оно тебя на хер надо?
            Даже если машину повредят, сейчас регистраторы все пишут. Заявление и запись полицию.
            Как ты сказал «ты же меня не знаешь». Лично я стараюсь всегда обочину держать. А когда держишь, то и ещё кто-нибудь подтягивается в помощь.
            1 0
            ответить
          5. B0neB
            И не выходил ни разу? Оператор?
            Ну ты индеец канешн. С больной на здоровую.
            0 1
            ответить
          6. dron-v
            Ты чушок что ли?
            Это чьи слова?
            Тебе на них и отвечали!
            Цитата: B0neB
            Водитель с регистратором держал обочину... Для чего?
            1 0
            ответить
          7. B0neB
            Тебя недолюбили что ли? "чушок"... ты блатной? Или хочешь казаться? Уймись, я же тебя не цепляю, ты чё такой дерзкий... Ведь не ответишь по порядку ни разу. :-) Не смеши. Всё нормально, успокойся. А то вспотеешь и выдашь себя.
            0 1
            ответить
        3. kkkkhvost
          Хуже пидоров обочечников только такие как ты ссыкливые мрази пускающие их в ряд язык в жопу засунув. В итоге из за вас стоят все. Обочечников хоть понять можно, они просто тупые уебаны и не понимают что делают, а вот вы в сто раз хуже...
          1 0
          ответить
    3. TTшка
      Держал для того что бы там гей-парад не проходил. А это недовольные участники гей-парада к нему вышли объяснить, что так делать нельзя - пидары тоже люди типа.
      1 0
      ответить
  2. Aleksyur
    колесо порезали?
    3 1
    ответить
  3. oio6
    Все обочечники пассивные гомосексуалисты
    22 0
    ответить
  4. chapa
    Что эти чуркабесские вешалки для бороды себе безнаказанно позволяют?
    10 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Как козла или козлов не воспитывай он козлом и козлами останется...
    6 0
    ответить
  6. dimanex
    Даже их беременный муж в белой майке вышел
    2 0
    ответить
    1. Rebel
      Просто соскучились по родине.
      3 2
      ответить
  7. Chromis
    Дави их, блядь, дави!
    6 1
    ответить
  8. fokusnik
    И не один из мимо проезжающих Русских не вмешался.... грустно
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий