Видео от admin 4 864

🔥Эх, терпи малец, атаманом будешь!





Лучший комментарий
Karuso
Онуфрий?
Из староверов стало быть.
Так ты и интернетом не пользуйся тогда. Он же тоже от лукавого.
6 2

Комментарии 17

  1. LiveToHack
    Пустите меня с*ки joy
    5 4
    ответить
  2. Рridе
    Оо гос.стамат.
    А потом детей приводят к нам где мы тихо и мирно уговариваем детей дать посмотреть доктору зубки,и потом родители охеривают почему у нас первичный осмотр 95 евро.
    А сколько по итогу не даются и идут либо в наркоз (опять таки у нас 2000 евро в среднем) либо в такую вот душегубку и психологическая травма на всю жизнь.
    Детям во время лечение надо объяснять что нечего страшного не произойдет,все показать и превратить это в игру.
    Но главная проблема это родители долбоебы которые говорят детям что им ша врачи будет больно делать и т.д.
    Уверен что тут 30% взрослых мужиков испытывают дискомфорт при походе к дантисту .
    6 8
    ответить
    1. Uva
      я хоть и пожил но стоматологов считаю изуверами
      3 3
      ответить
    2. Karuso
      Так ты дантист?

      Меня в детстве трое держали чтобы зуб вырвать, после того как я послушал крики пацана что впереди меня в очереди был.
      А сын с удовольствием ходил к зубному.
      4 0
      ответить
      1. GrandKu
        Примерно также история у меня: всегда делали без наркоза, было очень больно, и один раз 3 человека держали, засунули в рот металлический расширитель (типа огромного пинцета только наоборот, разжимающего рот), по после этого до сих пор делаю анестезию. И детям.
        2 2
        ответить
        1. Karuso
          Точняк, мне тогда так же как бульдогу зубы разжимали.
          1 1
          ответить
      2. Рridе
        KarusoДа стоматолог ну этой стране дантист ,наркоз раньше не делали так как примерно с развалом СССР пришла новая тенденция делать анестезию и наркоз,этому надо было учиться так как там не просто артикаина куда попало вколоть и готово ,еще есть мандибулярка так там вообще сложно.
        Даже я когда был мелким лет 6 застал изувера который не делал обезбол тупо потому что не умел. Если бюджет ограничен ходите к молодым врачам и студентам в уневере.
        Пока врач молодой он вас бриться вас больше чем вы,и делает все по регламенту
        2 0
        ответить
    3. Степан
      А потом +500% к той же процедуре
      0 0
      ответить
  3. Onufriy4
    Пацан, хоть и маленький, а понимает, что прививки и вакцинация - зло.
    3 6
    ответить
    1. Karuso
      Онуфрий?
      Из староверов стало быть.
      Так ты и интернетом не пользуйся тогда. Он же тоже от лукавого.
      6 2
      ответить
    2. TTшка
      Когда человек глупый то это не лечится, только знания помогут узнать сколько жизней детям спасли вакцины.
      0 0
      ответить
  4. Sturm
    Цитата: Рridе
    наркоз

    250 bis 300 Euro
    0 1
    ответить
    1. Рridе
      Где такие цены ?
      0 0
      ответить
  5. Каваль
    Цитата: Рridе
    Оо гос.стамат.
    А потом детей приводят к нам где мы тихо и мирно уговариваем детей дать посмотреть доктору зубки,и потом родители охеривают почему у нас первичный осмотр 95 евро.
    А сколько по итогу не даются и идут либо в наркоз (опять таки у нас 2000 евро в среднем) либо в такую вот душегубку и психологическая травма на всю жизнь.
    Детям во время лечение надо объяснять что нечего страшного не произойдет,все показать и превратить это в игру.
    Но главная проблема это родители долбоебы которые говорят детям что им ша врачи будет больно делать и т.д.
    Уверен что тут 30% взрослых мужиков испытывают дискомфорт при походе к дантисту .

    Вы таким образом оправдываете свои цены !
    1 0
    ответить
    1. Рridе
      Мне не надо нечего оправдывать,есть факт что плохие врачи ломают психику ребенку и у этого ребенка тоже будет травма.
      А цены это просто деньги которые вы платите за качество,лучшие материалы,образование специалистов,и очень много чего еще.
      У наркоза такая высокая цена ну так это просто из этих денег 1200 идет анестезиологам все таких общий наркоз это не шутка
      0 0
      ответить
  6. Chromis
    44000 рублей с удалением, отбеливанием, протезированием, обезболом.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий