Видео от admin 5 136

Вот покупаешь квартиру...

... и бонусом тебе идут VIP ложа на стадионе и тихие соседи





Лучший комментарий
dimanex
Не понимаю чудил кои покупают квартиры за огромное бабло, а окна выходят на железную дорогу, шоссе или такое
10 0

Комментарии 11

  1. dimanex
    Не понимаю чудил кои покупают квартиры за огромное бабло, а окна выходят на железную дорогу, шоссе или такое
    10 0
    ответить
    1. n00b
      тоже не понимаю.... ты ска когда покупал в глаза долбился что б потом жаловаться?
      2 1
      ответить
      1. Рridе
        Да ладно если кладбище там тихо,а стадион это пиздец спать будешь по праздникам
        2 1
        ответить
  2. ana8117165
    Два в одном- жизнь и тлен.... whistle3
    5 0
    ответить
  3. holger
    - Тот кто разрешил строить стадион через забор от кладбища - редкий мизантроп. Прям эксперт!
    - Чувак, который сначала купил квартиру, и только зайдя в неё увидел, что находится по-соседству - откуда у тебя деньги на квартиру?! С твоим интеллектом - максимум дворником работать. Младшим.
    2 1
    ответить
    1. dron-v
      Так он может не купил.
      А риелтор или работяга.
      6 1
      ответить
  4. Каваль
    Цитата: dron-v
    Так он может не купил.
    А риелтор или работяга.

    Или того лучше -ремонтник !
    2 0
    ответить
  5. Evgeniy
    Спорт могила.
    1 0
    ответить
  6. Балт
    Ночами будет оочень тихо. "Чё те ещё надо, собака?" (с)
    3 0
    ответить
  7. ROY
    зато соседи тихие)))
    1 0
    ответить
  8. Staryj
    Соседи тихие, да и за конфетками далеко ходить не надо
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий