Видео от admin 4 421

Когда в детстве нашел палку и пошел бить крапиву⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
...маленькая...
5 0

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Маленький нидзя.... crazy
    2 0
    ответить
    1. Suoresla
      ...маленькая...
      5 0
      ответить
      1. Балт
        ... миленькая.
        5 0
        ответить
        1. коллега
          Маленькая миленькая ниндзя. Не спорьте))
          4 0
          ответить
  2. krasawa93
    Это жэ опасно, или ножик не настоящий. flushed
    2 0
    ответить
  3. 90h
    https://youtu.be/6Fn6bl5Zq1k?t=205
    0 0
    ответить
  4. 2cik
    Подрастет и вы орать будите что сиськи не свои и итд
    0 0
    ответить
  5. holger
    Я надеюсь, инструмент у неё не острый? А то может чего-нибудь лишнего себе отсечь на таком форсаже.
    0 0
    ответить
  6. crashover
    в целом неплохо, особенно для её возраста, но выкрики эти всегда раздражают
    0 0
    ответить
    1. Lorvig
      Это не выкрики ,а система контроля дыхания. При исполнении Каты обязательно
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий