Видео от admin 4 211

- Не догоню, так согреюсь





Лучший комментарий
DR AVIS
Ну зачем так откармливать животных. Я не понимаю…просто гробят питомцев.
17 0

Комментарии 13

  1. vad09
    Заяц даже поспать успевает...
    4 0
    ответить
  2. DR AVIS
    Ну зачем так откармливать животных. Я не понимаю…просто гробят питомцев.
    17 0
    ответить
    1. Amega4
      Любовь к животинке, хотя сами не понимают, что вредят.
      5 0
      ответить
  3. Mike
    Заяц, курва....
    2 2
    ответить
  4. Джим
    Бабушкин пирожок
    4 0
    ответить
  5. kami699
    Так это ещё и ускорено.
    1 3
    ответить
  6. Рridе
    Бедная булочка так и инфаркт может заработать. У бедняги ИМТ в черной зоне с крестом
    3 0
    ответить
  7. Жека
    Ну он же старался.
    2 0
    ответить
  8. ana8117165
    Хозяин собакена, мог бы и сам догнать, чего животинку мучать... laughing2
    0 0
    ответить
  9. Балт
    На кардио собачку вывел.
    0 0
    ответить
  10. Боров
    Эта порода против крыс
    0 0
    ответить
    1. crashover
      крысы умирают от хохота при виде данной животины?
      0 0
      ответить
  11. crashover
    это сарделякса какая то)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий