Видео от admin 6 829

Где вы были раньше?⁠⁠





Лучший комментарий
Арсен78
только не всегда можно так подцепить... иногда он утоплен или установлено близко с другими предохранителями...
15 0

Комментарии 9

  1. zarr
    Неактуально, я уже вытащил ))
    7 0
    ответить
  2. nekorzik
    Из серии "Во сколько лет вы узнали что ....."
    3 1
    ответить
    1. MimM
      disappointed_relieved 56
      0 0
      ответить
  3. Suoresla
    Кто мог подумать?!
    1 0
    ответить
  4. Арсен78
    только не всегда можно так подцепить... иногда он утоплен или установлено близко с другими предохранителями...
    15 0
    ответить
  5. alexandern_06
    А у меня даже щипчики для вытаскивания есть (с завода) на внутренней стороне крышки блока, но пока ни разу не понадобились.
    7 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      у меня похоже на прищепку была, тоже заводская
      0 0
      ответить
  6. LCast
    это для внешнего блока,который под капотом
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий