Видео от admin 6 611

500 тысяч рублей за день





Лучший комментарий
Seacat
576000 это не прибыль, а доход грязными.
От этой суммы нужно вычесть: стоимость (или лизинг) грузовиков, обслуживание и запчасти для машин, их страховку, их парковку, мойку, стоимость топлива, зарплату водителей, оплату бухгалтера, уплачиваемые налоги, затраты на обслуживание банковского счета и прочее.
33 1

Комментарии 12

  1. AndrewA
    Если правда ! То молодец !
    9 0
    ответить
  2. Anvo

    Возьми гавнососку, там не воняет и не течет когда едешь
    11 0
    ответить
  3. BadBoy1541
    а на второй день сколько зарабатывает?
    10 0
    ответить
  4. Seacat
    576000 это не прибыль, а доход грязными.
    От этой суммы нужно вычесть: стоимость (или лизинг) грузовиков, обслуживание и запчасти для машин, их страховку, их парковку, мойку, стоимость топлива, зарплату водителей, оплату бухгалтера, уплачиваемые налоги, затраты на обслуживание банковского счета и прочее.
    33 1
    ответить
    1. Alextowork
      Если сравнивать с другими бизнесами - то деньги делаются из воздуха, в данном случае, из воздуха гавна.
      Лизинг не такой дорогой, взносы ежемесячные, а не ежедневные считаем 200к в месяц, если берешь на 36 месяца по цене в 4,5-5млн и 5% взноса первоначального. Обслуживание тоже. За день грузовик делает 72к выручки или 2,1млн если 30 дней. С такими деньгами они свою мйоку сделают.
      Зп явно идет из расчета - 3-5к р за рейс. Но учитывая юр адрес, бухгалтерию, налоги 6%, амортизацию, страховку и зп сотрудникам на услугах - 75% идет в карман, 25% расходы. Итого порядка 400к на гавне в день.
      1 1
      ответить
      1. Рridе
        Хуйня это все и вброс,я прямо пригрел с открытой перевозки,и нашел этот говнородик сначала в инсте а потом на Пикабу где ей накидали тачку куюв с кучей ГОСТов и норм СЭК и грузоперевозок думаю что даже не все инстанции в комментариях увидел.
        Если так возить то ты,водитель ,тот кто так залил и подписал путевой лист сядут на ананас без смазки
        5 2
        ответить
  5. Рridе
    А откуда и куда везете?
    Если так просто говно покатать по городу и вернуть обратно то ладно,а если на очистные то и там явно надо заплатить.
    Так еще скоро это должно закончится возить такой груз в открытую это как минимум не этично и не безопасно.
    Чисто они нечего делать нашел калькулятор и том получается что с 500к на налоги уходит минимум 20%,и что-то я сомневаюсь что они говно возят 5 дней в неделю по 3 поездки в день.
    8 2
    ответить
  6. Muzhik iz lesа
    надеюсь никто не поверил в это, *овно они возят открытым способом, не в ассенизаторах мля bajan
    3 0
    ответить
  7. CTE6EJIb
    — Алло, это булочная?
    — Нет, сливочная!
    — Сливки делаете?
    — Нет, говно сливаем...
    1 0
    ответить
  8. Seaman
    охуеть сколько долбоебов кинется повторять эти заработки haha
    3 0
    ответить
  9. Джим
    Сейчас наивные кинутся говно перевозить. Потом выяснится, что 500 тыс. они должны очистным за прием этого говна.
    1 0
    ответить
  10. Vetrov2
    Вата ватная. Договор с очистными стоит пизьец денег. Лицензия пиздец денег. Согласен полностью с высказыванием верхнего аппанета.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий