Видео от admin 5 948

Сын подбил отца в "Танках" и вот, что получилось





Лучший комментарий
Кат
Нервный долбоёб это, а не батя.
32 3

Комментарии 9

  1. Кат
    Нервный долбоёб это, а не батя.
    32 3
    ответить
    1. ЫЬЩ
      долбаёб ты - раз веришь в эту постановочную хуету
      2 3
      ответить
  2. LiveToHack
    тиктокеры.
    11 0
    ответить
  3. Рridе
    Хорошо что второй батя не видел
    5 4
    ответить
  4. alexalex
    дааа долбаеб этот батя
    1 2
    ответить
  5. Каваль
    Как по мне ,игроки больные люди . Особенно взрослые . В 16 лет купил первый "Денди" и после не было игрушек не "Сеги " и.т.д и сейчас на компе нет игр .
    3 7
    ответить
    1. victorcj
      И земля плоская.
      2 2
      ответить
    2. ЫЬЩ
      повесся печальный
      0 1
      ответить
  6. Джим
    Смертельный номер-пранк против бати. Так реально можно звездюлей отхватить.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий