Видео от admin 7 108

Дотанцевался





Лучший комментарий
Кинель
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу hi
9 0

Комментарии 7

  1. Chromis
    Тю, бля...
    Нормальная баба сказала бы: - Нагуливай аппетит, нагуливай... ужинать всё равно дома будешь.

    laughing2
    10 3
    ответить
  2. ana8117165
    Праздник для него кончился.... laughing2
    3 2
    ответить
  3. Кинель
    Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу hi
    9 0
    ответить
  4. Maxime
    моя жена никогда не позволит себе такого!
    6 0
    ответить
  5. Mobby
    мощный бабец, не поспоришь..
    2 0
    ответить
  6. Рridе
    Не понято что тут такого? Нахуя позориться тащить куда-то,мужик веселиться умеет да ,и судя по роже этой гигимотины давненько не было так весело ему.
    7 0
    ответить
  7. Bis
    Тут все дело в другом. Женщина эта воспринимает мужика(мужа) как собственность
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий