Видео от admin 3 843

Механизм заднего стеклоподъемника у 1955 Chevrolet Bel Air⁠⁠




Механизм заднего стеклоподъемника у 1955 Chevrolet Bel Air⁠⁠




Лучший комментарий
Mazzza0
Ты не поверишь, но в машине есть второй ряд сидений, для пассажиров. Охуеть, да?
13 0

Комментарии 9

  1. AndrewA
    а нахера оно сзади ?
    2 7
    ответить
    1. Mazzza0
      Ты не поверишь, но в машине есть второй ряд сидений, для пассажиров. Охуеть, да?
      13 0
      ответить
      1. 90h
        да нахена ему вообще машина?
        5 0
        ответить
        1. AndrewA
          У меня нива... если слишком жарко, открою багажник :)))))))))
          4 3
          ответить
          1. Anvo
            А мне если жарко, я на море иду. Нахера мне машина 😁
            0 0
            ответить
      2. AndrewA
        Там окна таких размеров что сзади все просто сдувать будет...
        И без опускания стекол
        2 3
        ответить
  2. ana8117165
    Маслецом смазать надо, а то заедает... crazy
    3 1
    ответить
  3. Emil_V
    Из относительно современных у знакомого есть машина ниссан блюберд конца 80х. 4х дверная, двери без оконной рамы. Сзади такой же механизм опускания стекол. Полет инженерной мысли))
    2 0
    ответить
  4. Бамбук
    И что тут такого? Чудо в том что он есть?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий