Видео от admin 4 745

Владельцу регика повезло как никогда!





Лучший комментарий
Цукерманн
Потому что не летел как угорелый. Будь скорость чуть выше, мы бы не увидели это видео. Красавчик.
3 0

Комментарии 4

  1. zarr
    Действительно повезло, такие кадры снял ))
    2 0
    ответить
  2. Mak6690
    Может идти лотерейный билет брать
    1 0
    ответить
  3. Цукерманн
    Потому что не летел как угорелый. Будь скорость чуть выше, мы бы не увидели это видео. Красавчик.
    3 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Увидели бы другое laughing2
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий