Видео от admin 4 741

Способ приготовления индейки⁠⁠





Лучший комментарий
aneldima
Полить лимонным соком, потом засунуть под воду.
5 1

Комментарии 14

  1. aneldima
    Полить лимонным соком, потом засунуть под воду.
    5 1
    ответить
    1. Алексей Си
      Он вроде для понта полил её. Там много движений для понта. По факту маринад забодяжил в тазу и обвалял в нем мясо и подождал пока промаринуется.
      А мог ещё через локоть посолить как известный этим долбоёб.
      Конечно надо быть конченым мудаком чтоб из такого количества продуктов приготовить хуёво.
      4 2
      ответить
      1. Рridе
        Не для понта,ее он полил соком чтобы помыть и запах отбить.
        Ты когда эту упаковку открываешь мясо пахнет не прияно.
        Вот через 2 недели будет 2 мой день благодарения и опять приодеться проходить через все немногочисленные традиции этого дня.
        P.s вода сильно фторированная и противная пиздец что на вкус что на запах
        2 0
        ответить
        1. Karuso
          В США переехал?
          0 0
          ответить
          1. Рridе
            Да,но не по ГК а по рабочей визе
            0 0
            ответить
  2. Alex Wolv
    Не, не мой продукт shapka
    2 1
    ответить
  3. crashover
    лимоны в пустую, в остальном - прикольно, посудинка для духовки интересная - надо глянуть
    П.С. грейпфрут вроде распознал, а что за другие фрукты-ягоды он положил - хз..
    0 1
    ответить
    1. Рridе
      Брусника разморин и еще иногда кидают моживельние.
      1 0
      ответить
  4. ЫЬЩ
    если в видео темнокожий - минус сразу пидорасу тому кто это видео постит
    2 8
    ответить
    1. Лелик013
      Сильно тебя негры обидели? Сколько раз?
      4 4
      ответить
  5. litas
    Пойду ка я пельмешек похомячу!
    1 0
    ответить
  6. avi
    как индейку не готовь будет все равно сухая и пресная грудка.
    1 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Поэтому мы теперь чаще тушим - сочная будет.
      А запекать да, суховата.

      З.Ы. Удивлён таким количеством розмарина...
      0 0
      ответить
  7. Bis
    Не понимаю этих кулинарный блогеров которые кидают еду
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий