Видео от admin 5 601

🔥Вопрос телезрительницы: Минута пошла!





Лучший комментарий
алечко
Перевод: - "Да, я шлюха!, но - дорогая шлюха!"
24 0

Комментарии 24

  1. Balalayka
    это судьба...
    21 1
    ответить
  2. maidai
    потому что ту думаешь и выглядишь как китайское говно. fie
    15 0
    ответить
    1. dimanex
      Не хочешь в китайском-сиди просто в своём
      0 0
      ответить
  3. ЫЬЩ
    тот кто тупых пёзд постит - тот сам еблан и пидорас по жизни
    19 3
    ответить
    1. Лелик013
      Это тебя чтоль запостили?
      2 6
      ответить
    2. Tim456
      Как ты , даже не прикрыто, admin'a в говно макнул.
      1 0
      ответить
  4. DronS62
    Сосать не умеет А такие требования завышенн
    10 0
    ответить
  5. Maxime
    У меня БМВ отсосёшь в прыжке?
    3 1
    ответить
  6. алечко
    Перевод: - "Да, я шлюха!, но - дорогая шлюха!"
    24 0
    ответить
  7. Кинель
    Достойная от слова СТОИТЬ? Почëм нынче защëчные вакуумники? Чëй та свою цену не обозначила, мож скидки к чёрной пятнице? Типа:продаётся кожаная вафельница! laughing2
    5 0
    ответить
  8. Dominion
    Потому-что шлюха. fak
    7 0
    ответить
  9. AndrewA
    Достойная ???????????? Ой умора !!!!!!!!!!!!!!!!
    Достойная чего ????
    8 0
    ответить
    1. 90h
      быть на свалке с котиками (котиков в таком обществе жалко)
      2 0
      ответить
  10. ana8117165
    А раньше говорили на сраном форде, новые времена.... whistle3
    1 0
    ответить
  11. Рridе
    Достойная машина БМВ,Мерседес и ролс ройс.
    Хуясе планка растет ладно хоть koenigsegg не назвала.
    1 1
    ответить
  12. zlak-ka4ectva
    Таких мы любим...такие триггерят)
    0 0
    ответить
  13. Troksevazin
    Отвечаю : потому, что ты сама гомно .
    2 0
    ответить
  14. avi
    таки все таки села! а если да то зачем мерседес
    0 0
    ответить
  15. Bova
    Потому-что ты ГОВНО
    1 0
    ответить
  16. Жека
    А с чего ты взяла что ты достойная?
    1 0
    ответить
  17. Alex Wolv
    Говорящий кусок, а амбиций на целую телегу shapka
    1 0
    ответить
  18. Karuso
    Такие лярвы не новое явление.
    В кинофильме Москва слезам не верит Ирина Муравьева сыграла такую девушку.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий