Видео от admin 4 176

Доверяйте своим питомцам⁠⁠





Лучший комментарий
Emil_V
Со сто процентной вероятностью этому тостеру конец. У него нагревательные нити прямо на поверхности, вот они то и издавали этот струнный звук и скорее всего порвались в нескольких местах)) А с другой стороны вряд ли хозяева после мыши пользовались бы этим тостером в дальнейшем))
6 0

Комментарии 10

  1. Emil_V
    Со сто процентной вероятностью этому тостеру конец. У него нагревательные нити прямо на поверхности, вот они то и издавали этот струнный звук и скорее всего порвались в нескольких местах)) А с другой стороны вряд ли хозяева после мыши пользовались бы этим тостером в дальнейшем))
    6 0
    ответить
  2. Anastasia Beyker
    Мой Басик мне периодически "подарки" приносит, в Австрии валенком был, а тут охотником стал не ебаться в кнут. А вообще, в Штатах мышей уйма в частном секторе Эти твари сожрали у меня утеплитель в доме, пришлось ремонт делать, херову тучу денег потратить. Пиздёжь, что они базальтовую вату же жрут. Жрут, суки.
    Дом каменный (не кирпич), конца 19 века, без утепления холодный, шо пиздец, задолбеешься топить
    3 2
    ответить
    1. lexaim
      мышей и россии тьма их везде ....
      0 0
      ответить
      1. Имамбаялды
        в основном крысы, конечно.
        0 0
        ответить
    2. ana8117165
      Они его не жрут, они в нем кучу ходов строят...
      0 1
      ответить
    3. Cliff.
      Цитата: Anastasia Beyker
      не ебаться в кнут

      Настя, ты же вроде девочка. haha laughing2
      1 1
      ответить
  3. lexaim
    это рещетки звенят ничего спирали не будет .насчет мыши это дело личной брезгливости.вы не видели а мыщи по вашим тарелкам лазят и че. а так тостер вхолостую прогнать обгорит инфекция.а если с мышей то крематорий в миниатюре.
    4 0
    ответить
  4. Emil_V
    Не хочу занудствовать, но по сфере своей деятельно перечинил много всего. Прутья корзинки для тостов очень далеко расположены друг от друга, чтобы минимально препятствовать обжарке. И кошка просовывала лапу между ними, елозя когтями в разные стороны, чтобы поймать мышь, которая скорее всего при попытке увернуться от когтей шныряла туда-сюда между стенками с нагревательными нитями и днищем. И в процессе запросто могла зацепить и порвать парочку из этих нитей.
    3 0
    ответить
    1. lexaim
      а и порвут нить и фиг с ней купить новый тостер да и все тут дело то копеечное
      0 0
      ответить
  5. Solist
    Жареная мышка !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий