Видео от admin 2 618

В шведский автосалон BMW ворвался дикий лось и разгромил несколько раритетных автомобилей

Одной из жертв сохатого стала только покрашенная BMW 850i. Шокированному владельцу салона не оставалась ничего, кроме как спрятаться и ждать пока животное уйдет.





Лучший комментарий
Raspopov
Наверно, это у них генетическое. Во время советско- финской войны у нас была кавалерия на лосях. Ну не выдержвали лошади такого снега. А потом, когда всё закончилось, лоси, привыкшие к русскому языку, всегда атаковали финских охотников. Тут, правда, Швеция, но лоси шляются, где из заблагорассудится. И правильно делают. Ибо нехуй.
6 0

Комментарии 9

  1. Pretor626
    Надеюсь у него есть страховка от нападения лосей
    5 0
    ответить
  2. Raspopov
    Наверно, это у них генетическое. Во время советско- финской войны у нас была кавалерия на лосях. Ну не выдержвали лошади такого снега. А потом, когда всё закончилось, лоси, привыкшие к русскому языку, всегда атаковали финских охотников. Тут, правда, Швеция, но лоси шляются, где из заблагорассудится. И правильно делают. Ибо нехуй.
    6 0
    ответить
  3. коллега
    Тоже не любят БНВистов crazy
    4 0
    ответить
  4. ToJIKa XapDKoP
    Выпил весь коньяк, разбил все машины
    1 0
    ответить
  5. Лелик013
    Видать на дороге лося подрезал, вот он и пришёл на разборки
    3 1
    ответить
  6. ana8117165
    Это агент Мерседеса... laughing2
    2 0
    ответить
    1. Grover
      Уж тогда Вольво наверное?!)
      1 0
      ответить
  7. Alex21sm
    Даже природа против)))
    1 0
    ответить
  8. Жека
    Хуйня эт бмв
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий