Видео от admin 3 999

Мама, меня косатки съели





Лучший комментарий
Mobby
Снарядятся, как тюлени, а потом нервно дышат. Хорошо, касатка умнее оказалась.
12 0

Комментарии 6

  1. Mobby
    Снарядятся, как тюлени, а потом нервно дышат. Хорошо, касатка умнее оказалась.
    12 0
    ответить
    1. Chromis
      кОсатка. Потому что кАсатка - это ласточка.
      1 1
      ответить
      1. Mobby
        Да всё время путаю, есть знакомый с фамилией Касаткин, теперь правильное написание сбилось)))
        0 0
        ответить
  2. Octavios
    Косатки невероятно гроздные и эффективные охотники, но они практически никогда не нападают на людей. Скорее все им было просто интересно.
    5 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Если человек как тюлень то можно
      3 3
      ответить
  3. Балт
    ПаникапаникаПАНИКАПАНИКАпаника!!!..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий