Видео от admin 4 856

- Вы плачете? - Да, что-то в диск попало и больно гложет⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Открути диск от ступицы, он сам упадет.
2 0

Комментарии 7

  1. dim058
    Открути диск от ступицы, он сам упадет.
    2 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Ломиком попробуй...
    0 0
    ответить
    1. DR AVIS
      Ломиком об вал опираться будешь? Так погнешь его…не вариант.
      0 0
      ответить
  3. litas
    Принимаются все предложения?
    Тогда перфоратор на АКБ!
    0 0
    ответить
  4. Лелик013
    Самый простой вариант - открутить центральный болт.
    0 2
    ответить
    1. Suoresla
      Самый простой вариант - не заморачиваться и продолжать работу - сам вывалится...
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        Работал с ЛДГ-10. Нихрена не отваливается, еще потом приходится переделывать заново.
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий