Видео от admin 5 284

🔥А без понятия что тут происходит





Лучший комментарий
achug
Бабуля просто боится переходить дорогу. Дебилов и слепошарых нынче очень много и я её понимаю. Просто сам уже стар.
11 0

Комментарии 18

  1. RafalL
    бабка долбанутая
    10 3
    ответить
  2. AndrewA
    Ээээ.......
    1 1
    ответить
  3. ded pihto
    ну, допустим, хайль ...
    5 3
    ответить
  4. John Kaiff
    GПоказывает, где солнце!
    2 5
    ответить
  5. Kostik
    Ну торкнуло бабульку просто после корвалола!
    7 1
    ответить
  6. ana8117165
    "Верной дорогой, идете товарищи!" laughing2
    2 2
    ответить
  7. achug
    Бабуля просто боится переходить дорогу. Дебилов и слепошарых нынче очень много и я её понимаю. Просто сам уже стар.
    11 0
    ответить
    1. LOga555
      бабка теперь супер стар)
      0 0
      ответить
    2. Именно. Хотят себя обозначить.
      Видел не раз такое. Кто руку перед собой вытянул, кто вверх поднимет, а некоторые клюшкой машут.
      Странно смотрится, но внимание привлекают. Так что КПД имеется как не странно.
      1 0
      ответить
  8. footloot
    почему ещё не в окопах
    1 7
    ответить
  9. klot
    Внук разбирает старые фото и находит фото деда с зигой на против вьезжающей в деревню колонны фашистов. Подбегает к деду и спрашивает что это он тут делает. Дед ему. НУ сидим мы в деревне на лавочке с мужиками и вдруг видим в ннашу деревню едет колонна фашистов . Ну я встал вышел на встречу поднял руку и говорю....Одну минуточку!
    2 1
    ответить
  10. Chromis
    Габариты обозначает.
    2 1
    ответить
  11. paranoid
    Кто играет и поет?
    Разве у раммштайн есть такое??
    0 1
    ответить
    1. Алексей Си

      2019
      правда если не знаешь значит и не надо тебе
      https://rutube.ru/video/91d6b287a07ea6ed1b430097b1388c94/
      0 0
      ответить
      1. paranoid
        Спасибо, заглянул.
        Странно что его ещё не привлекли.
        Тут в германии свобода слова smile чем больше замок на губах, тем свободнее crazy
        0 1
        ответить
        1. Андрюха
          Да ,было что-то помню,что зелёные и левые спасатели Мира в Германии выепнулись когда эта песня вышла .
          Я когда на светофоре красном стою (летом) ,открываю окна и громко включаю эту песню спецыально,бывают кривляют свои морды не довольные !
          0 0
          ответить
  12. fokusnik
    Корвалол ссука!!!!
    1 0
    ответить
    1. fokusnik
      Хотя это как раз то о чём я раньше говорил, понаделали пешеходных переходов то белых то жёлтый хуй разберёшь можно идти или нельзя б**** х**** какая-то.
      То ли дело Германии видишь пешеходный пешеход пиздуй смело.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий