Видео от admin 3 906

🔥Монорельсовaя система в китaйском Чунцине с автомaтической сменой путей





Лучший комментарий
AndrewA
Ой ты батюшки ....
Распереживался....
6 2

Комментарии 16

  1. Каваль
    А олени лучше !
    2 1
    ответить
  2. Имамбаялды
    А в чем цимус? Есть электровозы ( если за ЭКО ), а рельса в 4 раза перекрывает обычные 2.
    1 3
    ответить
  3. John Kaiff
    Тем временем в великой сверхдержаве: Завершение ремонта и модернизации атомного крейсера "Адмирал Нахимов" перенесено "на неопределённый срок". Знаете, сколько крейсер уже в ремонте? 25 лет. Знаете, сколько денег списано на его модернизацию? Больше 200 миллиардов рублей. И ничего. Путинская пропаганда обещала, что "Адмирал Нахимов" выйдет в море ещё в 2018 году. Потом в 2021. Потом в 2023. Потом в 2024. И российский обыватель каждый раз радуется. Раз в пару лет пропаганда показывает обывателю сюжет, что вот-вот уже выйдет в море краса и гордость флота с большими ракетами на страх мерзким англосаксам. И обыватель гордится. Обыватель не помнит, что это ему уже 5 раз рассказывали. Обыватель не помнит и про "Адмирала Кузнецова", который тоже в ремонте уже 8 лет, который потопил ремонтный док и на который тоже выделили под 100 миллиардов.
    Для обывателя есть только победы и успехи. Обыватель сидит в своём Пскове и грезит о величии державы.
    Обыватель не спрашивает, почему "Адмирал Нахимов" стоит в ремонте все 25 лет "возрождения величия".
    Обыватель не спрашивает, куда делись 200 миллиардов. Хотя годовой бюджет его Пскова - всего около 8 млрд. рублей. То есть на деньги, выделенные (и разворованные) на ремонт "Адмирала Нахимова", весь город Псков мог бы жить 25 лет. Те же самые 25 лет. Но обыватель не задаёт таких вопросов. И не потому, что боится. А потому, что у него таких вопросов вовсе нет. Российский обыватель очень удобен для власти. Потому что ему на самом деле даже величие державы не нужно. Ему, обывателю, достаточно сладенькой телевизионной сказки о величии - и он будет и дальше терпеть.
    11 9
    ответить
    1. AndrewA
      Ой ты батюшки ....
      Распереживался....
      6 2
      ответить
    2. Cliff.
      Очередной пук от долбоеба-кайфа. Опять в лужу. Ты, еблан необыватель, сам-то понял, что написал? laughing2
      6 6
      ответить
    3. Лелик013
      Шавка, тявкай дальше.
      laughing2 laughing2
      3 3
      ответить
    4. kami699
      John Kaiff хохлопидар, ты дровами на зиму запасся? popcorn
      5 3
      ответить
      1. Лелик013
        Чтоб не запасаться, он подальше съебнул
        2 2
        ответить
    5. Немой Молчун
      Возможно, JK сидит в укр. правительстве и его просто бесит, что такие "бабки" где-то идут, но, к ним, хрен присосёшься.
      1 2
      ответить
  4. Suoresla
    И ведь кто-то живёт в том доме сквозь который поезда проходят...
    3 0
    ответить
  5. Seaman
    напомним, это тот самый китай, в котором ещё меньше 100 лет назад люди жили в голоде, несколько поколений, выживали .. а сейчас.. umnik
    1 0
    ответить
  6. Vladimir_V
    не понял, зачем упомянута автоматическая смена путей?
    машинист обычного ж/д состава тоже как бы не выходит на пути и сам стрелки не переводит...
    0 0
    ответить
  7. Анатом
    Нихрена не Китай, левостороннее движение это Япония.
    0 1
    ответить
  8. Манул
    И машинистка - мультик анимэшный
    0 0
    ответить
  9. Grizzli
    По-моему стрелки на обычных путях переводить проще. В чем выгода монорельса?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий