Видео от admin 4 807

Выглядит аппетитно⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
Почему вторая рука не в перчатке?!
6 0

Комментарии 13

  1. А M
    Баранья лытка в батоне, вкусно наверно ? like
    2 0
    ответить
  2. maraZmatik
    Суукааа. Слюнки потекли
    6 1
    ответить
  3. Suoresla
    Почему вторая рука не в перчатке?!
    6 0
    ответить
    1. mihx
      У него перчатки не для гигиены клиента, а для его личной гигиены.
      0 0
      ответить
  4. gvlad007
    Афигена!
    0 1
    ответить
  5. Mazzza0
    Нахуя тут батон? Предатели бургеров мясо не переваривают без куска теста?))
    0 0
    ответить
  6. Uva
    не знаю что это но съел бы
    0 0
    ответить
  7. paranoid
    До индусов им еще далеко crazy
    0 1
    ответить
  8. valdemarcheg
    ЭЭЭЭЭ!!! Косточку отдал Да!!!
    1 0
    ответить
  9. Pretor626
    Ну не знаю без салатика как то не то
    1 0
    ответить
  10. droad
    Цитата: Pretor626
    Ну не знаю без салатика как то не то

    Согласен. Много раз подобное ел и в лучшем случае четверть солёного огурца сунут.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий