Видео от admin 2 494

Такси с сердцем из золота!

Водитель поступил благородно и не стал брать деньги со стариков!





Комментарии 3

  1. Лелик013
    Правильно. Пущай все старики на такси катаются бесплатно. В один конец города за катртошкой, которая на рубь дешевле, на другой конец города за морковкой и т.д. Так и автобусы с трамваями освободятся.
    1 10
    ответить
    1. AndrewA
      Уууу...... столько бабок набежится.... Не денег... а бабУшек....
      У нас в городе был эксперимент, давно...
      В общественном транспорте сделали для пенсионеров специальные
      проездные билеты, очень за дешего...
      Так в транспорте невозможно стало ездить. Все тралики и автобусы
      забиты бабками, которые катаются по всяким магазам и рынкам
      и ищут где дешевле...
      2 4
      ответить
      1. Лелик013
        Вот и я об этом.
        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий