Видео от admin 5 223

А потом на всех обиделся, психанул и уехал

Феерический просто. Снято в Новокубанске Краснодарского края.





Лучший комментарий
met
а причом здесь владелец и газовщики ,если за рулем долбоеб,,похоже это из прошлого ролика(водитель тот который барана пинал ногой)
17 1

Комментарии 14

  1. Страх
    Феерические владелец участка и газовщики, которые так низко трубу сделали...
    3 10
    ответить
    1. met
      а причом здесь владелец и газовщики ,если за рулем долбоеб,,похоже это из прошлого ролика(водитель тот который барана пинал ногой)
      17 1
      ответить
      1. коллега
        на верно это водитель и есть crazy
        0 0
        ответить
        1. Дядя Митя
          этого пидораса стробоскопы стоят в стопах. Это уже диагноз
          1 0
          ответить
    2. BadBoy1541
      не надо в шары долбиться - нормально там всё с трубой, это же не проезд, это участок, труба так и идёт по границе. Посмотри на какой высоте труба дорогу пересекает, куда мудень на газеле ушуршал.
      7 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Так это походу заезд в гараж вон сзади стоит с воротами.... Тока хз что сначала делали, трубу тянули или гараж надумали там ставить....
        0 0
        ответить
  2. LOga555
    труба низковато... имхо
    2 7
    ответить
  3. ana8117165
    Дэбила кусок мля... fie
    4 3
    ответить
  4. Sanches
    Ни на кого он не обиделся. Этот мудень просто хотел на чужом участке развернуться
    6 0
    ответить
  5. Chromis
    Ниачом.
    0 2
    ответить
  6. EvQ
    Труба низко, не пролезет, стопудово. Но зачем столько дрочился, думал машина ниже станет? Мозга нет, это ясно. Даже если развернуться хотел, то мозгов все равно мало - можно было в 33 приема там выкрутиться, баранку крутить надо при каждом сдвиге, а не тупо вперед-назад дрочить.
    3 0
    ответить
  7. факир
    Ворота у гаража тоже не под жигуль
    0 0
    ответить
  8. коллега
    Да там изначально диагноз имбецил на лицо судя по мигающим стопакам.
    0 0
    ответить
  9. CoVid-20
    Вопрос, накуя прокладывать газопровод наруже, закапай в землю и не буит такой еботни....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий