Видео от admin 5 075

Однажды в столовой





Лучший комментарий
Raspopov
Жалко бабу. Но первый блин всегда комом.
5 0

Комментарии 3

  1. Raspopov
    Жалко бабу. Но первый блин всегда комом.
    5 0
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    ой, блять...этой столовой всё их семейство питается, от пару пирожков ничего не случится..
    мужу зайдет за зажаренный круасан!! laughing2
    1 1
    ответить
  3. ana8117165
    У меня у друга жена в столовой детсада работала, они в магаз за продуктами вообще не ходили, все от туда перли...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий