Видео от admin 4 070

На что упражнение?





Лучший комментарий
Scorlypa
На вывих плечевого
19 0

Комментарии 8

  1. Scorlypa
    На вывих плечевого
    19 0
    ответить
  2. krazen
    спина разболелась глядя на него
    6 0
    ответить
  3. fandrlev321
    На пердящие газы! Прям слышно как он шиптунов даёт... crazy
    1 1
    ответить
  4. AURELIUS
    Подмахивать тренируется
    0 1
    ответить
  5. PDD
    Мужик реально молодец, что могёт и до сих пор непокалеченный и не в больнице. Я бы относился к этому упражнению как цирковому номеру, который остальным повторять не стоит. Польза от такого упражнения явно меньше риска получить травму.
    4 0
    ответить
  6. Chromis
    - На что упражнение?
    - На полу.
    0 0
    ответить
  7. holger
    Круто - охуеть! Не понятно только - нахуя?
    1 0
    ответить
  8. Шмель
    Судя по шестам, стоящим в углу, это упражнение для прыгунов с шестом
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий