Видео от admin 4 827

Карьер Тадж-Махал в Сеаре, Бразилия⁠⁠





Лучший комментарий
ded pihto
лошары, сломали
7 3

Комментарии 8

  1. ded pihto
    лошары, сломали
    7 3
    ответить
    1. TAS
      Так и задумано. Большая часть на щебень идет. Хватает того, что остается.
      1 1
      ответить
      1. Zi Roberto
        Так не задумано. Так вынужденно!

        Тут на грани жадности и хитрожопости: все надеются, что отколется как можно меньший кусок, или не отколется вовсе, ибо чем огромнее камень, там в разы выше его стоимость. И поэтому пилят максимально возможный кусман.

        А мелких и так напилить можно, или вон с осколков выберут..
        1 1
        ответить
    2. litas
      А как ты его перевезёшь целиком?
      0 1
      ответить
    3. dimanex
      Лошара по не знанию это ты, другой технологии пока нет........
      1 1
      ответить
  2. Litr
    Тараканы,
    технологии прошлой цивилизации намного проще все это делали
    2 7
    ответить
  3. Bova
    неудачники. 1 комент лучше
    0 1
    ответить
  4. fokusnik
    столько пилить что бы потом сломать...лохи адназначна.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий