Видео от admin 5 118

Марийский танец «Йолташ-влак»





Лучший комментарий
avi
мне очень понравилось. душевно!
18 2

Комментарии 14

  1. avi
    мне очень понравилось. душевно!
    18 2
    ответить
  2. Санал1717
    А. танец где?...
    2 7
    ответить
  3. Opa2007
    Если ваша вечеринка не похожа на эту даже не зовите меня pivas
    10 3
    ответить
  4. Zi Roberto
    Продуманный между прочим хоровод то! И себя показал(а) и всех других в течение 1 минуты посмотрел(а)! И при этом весело, и сразу видишь, кто на что горазд - кто плясать кто петь, а кто просто поебаться бы не против!.. haha
    7 3
    ответить
  5. Chromis
    Не разберу - там под потолком стробоскоп или цветомузыка?
    Я такие "фейерверки" в последний раз видел лет тридцать назад, в какой-то уральской деревеньке.
    0 5
    ответить
    1. LOga555
      это самодельный старлинк с 5ж
      0 3
      ответить
  6. Chromis
    Ежели кому какое шо, то "минусы" таки не от меня, от меня "плюс" за движуху.
    2 2
    ответить
  7. Klopps
    Самобытно и с душой!!! Молодцы!
    6 1
    ответить
  8. Юрич
    Дискотэка, куртки , бесстрашные бабы в майках....крутяк , вот там настоящий движ
    2 0
    ответить
  9. Molla
    Если кого торкнуло, то
    Михаил Веселов "Ала лиеш ала уке"
    2 0
    ответить
  10. teimur
    Вот она - одна из многих российских национальных красок - широка, ярка, актуальна и уникальна по сей день...тем и живем
    4 0
    ответить
  11. Panzergrenadier
    В Россие нет больше Русских, все смешаны и перемешаны. Остались только Русские корни. Например бежит Хакас и орёт я Русский а глаза одни щёлки и на Русском не говарит.
    1 4
    ответить
  12. Каваль
    Типа ,а можно всех посмотреть ?
    0 0
    ответить
  13. Bronan
    У чувашей такой же танец, только музыка своя.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий