Zi Roberto 23-11-2024, 20:10 Продуманный между прочим хоровод то! И себя показал(а) и всех других в течение 1 минуты посмотрел(а)! И при этом весело, и сразу видишь, кто на что горазд - кто плясать кто петь, а кто просто поебаться бы не против!..
Chromis 23-11-2024, 20:55 Не разберу - там под потолком стробоскоп или цветомузыка?Я такие "фейерверки" в последний раз видел лет тридцать назад, в какой-то уральской деревеньке.
Chromis 23-11-2024, 20:57 Ежели кому какое шо, то "минусы" таки не от меня, от меня "плюс" за движуху.
Юрич 23-11-2024, 21:07 Дискотэка, куртки , бесстрашные бабы в майках....крутяк , вот там настоящий движ
teimur 23-11-2024, 23:02 Вот она - одна из многих российских национальных красок - широка, ярка, актуальна и уникальна по сей день...тем и живем
Panzergrenadier 23-11-2024, 23:24 В Россие нет больше Русских, все смешаны и перемешаны. Остались только Русские корни. Например бежит Хакас и орёт я Русский а глаза одни щёлки и на Русском не говарит.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14