Видео от admin 3 859

🔥Бабочка

А ведь могёт!





Лучший комментарий
1984
И коленки такие: "Добейте нас!!!" frowning
5 0

Комментарии 16

  1. 1984
    И коленки такие: "Добейте нас!!!" frowning
    5 0
    ответить
  2. Octavios
    Скорее "Бомбочка"
    3 0
    ответить
  3. Drun9I
    Нагрузка на суставы какая!!!
    0 0
    ответить
  4. Raspopov
    Ну вот нафига это нужно? Политкорректность?
    4 0
    ответить
    1. ana8117165
      Все хотят быть грациями...не будем судить строго...
      1 1
      ответить
  5. алечко
    Эстетика со знаком (-)
    0 0
    ответить
    1. 1984
      Там, скорее, жирный плюс smile
      1 0
      ответить
  6. Кат
    Она как минимум отвратительна.
    2 2
    ответить
    1. Абвер
      Она с разбега делала сальто в перёд, давай видео где ты делаешь в перёд два оборота. Не можешь тогда сиди и не пизди. Завидуй молча.
      4 0
      ответить
  7. kami699
    ужас grimacing
    0 0
    ответить
  8. Owlman
    Кто там мечтал о гимнастке?
    0 0
    ответить
  9. Лелик013
    Порхай как бабочка, дави как танк!
    0 0
    ответить
  10. Uva
    стиль "боевой колобок"
    0 0
    ответить
  11. Kasarechim
    Я так не смогу,если она сальтуху так крутит почему она такая жирная .,КД.
    0 0
    ответить
    1. crashover
      чрезмерное питание вредной едой, нарушенный обмен веществ, а еще возможно гормональный сбой.
      0 0
      ответить
  12. crashover
    хана суставам
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий