Видео от admin 4 740

Уличная еда⁠⁠

Яичный хлеб





Лучший комментарий
paranoid
Совсем не индия, както без души приготовлено
23 1

Комментарии 11

  1. Рridе
    Не совсем уличная мягко говоря
    6 1
    ответить
    1. paranoid
      Совсем не индия, както без души приготовлено
      23 1
      ответить
      1. Специй не хватает...
        ... Лет 15 назад в Доминикане в глубинке на автобусе проезжали квартал, где торгуют мясом. Стеной висят на крюках здороые куски мяса (причем, исключительно филе), в цветовом диапазоне от нормального цвета свежего мяса, до серо-коричневых тонов, тошнотворного с виду. При этом вокруг рои мух (сразу представляется сцена казни Иешуа по Булгакову). Одна дама-экскурсант спросила, что же это такое, не рассчитывая на ответ. Однако экскурсовод (кубинец по рождению) ответил, что это специи
        2 0
        ответить
  2. dim058
    Что то кушать захотелось.
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Не жопся, колбаски два кусочка ложи... crazy
    3 0
    ответить
    1. Балт
      Фуу, ну как так можно??! Клади!
      2 1
      ответить
      1. Karuso
        Человек из народа. Персонаж из рассказа М.
        Зощенко говорил: "– Ложи, – говорю, – взад!
        1 1
        ответить
  4. Каваль
    Вполне едабельно !
    0 1
    ответить
  5. Raspopov
    Индусы вот сейчас обиделись. То ли дело у них - грязными ногами готовят.
    0 0
    ответить
  6. crashover
    вот это эстетично и апетитно, даже если отрава не поймешь из-за чего, а в индии даже если не отрава не поймешь - исход один
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий