Видео от admin 4 315

100% агрессии 0% урона⁠⁠





Лучший комментарий
Alex21sm
Прикольная хуйня)))
3 0

Комментарии 8

  1. Alex21sm
    Прикольная хуйня)))
    3 0
    ответить
  2. Opa2007
    Лучшая защита это нападение, пока они охуевали краказябла ушол в туман.
    2 0
    ответить
  3. Kasarechim
    Агама?
    0 0
    ответить
    1. kot Begemot
      био-роутер, а на спину влез - так там сигнал лучше
      0 0
      ответить
  4. Anvo
    Жрать хочет. А никто не даёт
    0 0
    ответить
  5. Raspopov
    Из семейства агам - это верно. А по-научному он называется жутко : Хламидозавр.
    0 0
    ответить
  6. Korzik2020
    Чего ржёшь, жрать давай
    0 0
    ответить
  7. crashover
    несколько миллионов лет назад оно было больше и могло бы и схарчить))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий