Видео от admin 3 141

Вы только посмотрите на эти маневры

Она не только ездить не умеет, но и жить в обществе. И ведь это чья-то знакомая, коллега, подруга итд.





Лучший комментарий
shmv
он предотвращал дтп по этому пересёк сплошную. а дтп случилось позже когда ТП дёрнула вправо
8 2

Комментарии 13

  1. Лелик013
    Пбаба дура, но по разметке рег дебил. Пересечение сплошной.
    5 14
    ответить
    1. shmv
      он предотвращал дтп по этому пересёк сплошную. а дтп случилось позже когда ТП дёрнула вправо
      8 2
      ответить
      1. Лелик013
        Прочитай правила.
        1 4
        ответить
        1. Шмель
          Включи мозги, Лёлик. Баба - подставщица. Обогнала рега, стала оттормаживаться. А когда рег решил объехать её справа и ехать по прямой, она тоже рванула вправо, хотя, вроде как, собиралась съезжать влево. Ничего регу не будет.
          5 0
          ответить
          1. Лелик013
            Блять, разуй глаза. Рег проехал через сплошную, чтобы "отомстить". Где он "прав"???
            Я не оправдываю эту дуру. Бабы дуры априори
            При возникновении аварийной ситуации, водитель должен снизить скорость вплоть до остановки.
            Где тут про "маневрировать", "вихлять" и "мстить"?

            Не умеешь учительствовать, не берись. Тем более в дтп его признают виновным на основании этой записи
            1 6
            ответить
          2. Denis Kwitman
            Мало того что ты тупой,ты еще и не лечишься.
            1 1
            ответить
  2. Korzik777
    Оба молодцы, и водительница, подрезавшая рега, и рег, подрезавший водительницу (еще и через сплошную). Ну а по пдд будет рег виноват, ну и смысл таких маневров?
    4 4
    ответить
    1. shmv
      в чём рег виноват? в момент дтп он находился левее сплошной!
      а в правилах допускается в одной полосе более одного ряда
      4 4
      ответить
      1. Лелик013
        Почитай правила
        2 5
        ответить
  3. shmv
    тп на кол
    5 0
    ответить
  4. mihx
    Ебанутая.
    6 0
    ответить
  5. Chromis
    Цитата: Лелик013
    Почитай правила

    Ну, и ч0?

    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Рука-лицо. При чем тут это?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий